Тубус, чехол

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
нет!такой футбол нам не нужен...катушки отдельно


фото в студию единоличник!



нет ,блин, всё оставить и вотки купить!?Конечно одна платформа была и два кресла стандарт+каждый с рюкзаком.....
Народ - Брейк ,вас богатых не поймешь :-?
Саш мы-ж с тобой типа одной ,,, весовой ,,, :confused:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Ты поставь рядом Сашу и себя)))) тогда поймёшь почему больше в Волгу ничего не влезает :D
Конечно, если каждый возьмет с собой весь свой рыболовный скарб...;):D
фото в студию единоличник!
нет ,блин, всё оставить и вотки купить!?Конечно одна платформа была и два кресла стандарт+каждый с рюкзаком.....
Всё жжёте:D:lol:В последние два года стали газель заказывать (на выезд),очень удобно.Увезут ,привезут.Ни кто себе в "чае" не отказывает,душевно!:cool::D
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Народ - Брейк ,вас богатых не поймешь :-?
Саш мы-ж с тобой типа одной ,,, весовой ,,, :confused:
Дело скорее в предусмотрительности при приобретении чехла и тп.Надо просто банально продемонстрировать конкретно свой вместе с барахлом,дабы понимание имели все кто заинтересован.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
нет!такой футбол нам не нужен...катушки отдельно
ПОООлностью согласен... и желательно в чем то жестком ....
фото в студию единоличник!
Ничего необычного - чехол сшит "на коленке" прошлой зимой под размер самого длинного удилища при помощи тентовой ткани, пресловутого поребрика для газона (из него же кормушки клепаю ;):thumbup:), старой плетенки вместо ниток и такой то матери :confused:... Для 3-х удилищ Акватик ТК-110 с боковым карманом - чудная весчь ;)

[Вставь как аттач, вся верстка разъезжается - Starnak]

нет ,блин, всё оставить и вотки купить!?
Водки не НУНО, если только на всякий случай в мед целях (0,25).... Да и еды поменьше, а то 70% назад домой везется :D...
Народ - Брейк ,вас богатых не поймешь
Я не богатый - я экономно-не брендовый :confused:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
ты бы фотки поменьше вставлял,а то прям бородинская панорама..
а теперь выкладывай всё..будем посмотреть
Да хвалиться не чем - чехол да тубус + пара акватик-рюкзаков (2 размера, в зависимости от выезда)+ пристежная табуретка ...:confused::)
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
....после поездки внешний вид удручающий...
Наблюдал этим летом, ФФ универсал, с рейлингами. На них в меру эстетично привернута труба (где то диаметром 125), типа пластиковая, канализационная. С передка заглушка на заклепках. С задка металлическая крышка с хомутом, под М8. Из нее хозяин вынул тубус со спинингами :)
 
Последнее редактирование:

Nekon

Участник
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
18
Адрес
Москва
Подскажите , где можно посмотреть чехлы от Aquatic - желательно в интернет магазине ?
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите , где можно посмотреть чехлы от Aquatic - желательно в интернет магазине ?
Набери в интернете Aquatic :crazy::D.... От Тулы до Москвы - ну ссылок 20 точно найдешь ;)
 

MiJi

Участник
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
95
Адрес
Беларусь. Минск.
Купил на выставке чехол silverbream
Полужёсткий. Сделан добротно. Прошка 4.2 вошла ровненько (и новый экстрахевик 4.2 тоже должен войти), а длиннее мне и не нужно :)
 

Сибас

Участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
71
Адрес
Волгоград
встала проблема реализации подарочных карт одного местного рыб.магазина..
нужна катушка, но ассортимент там не ахти, на заказ не привозят, что у них в следующей партии будет не знают, мол машина приходит, тогда видим - в общем полный 3.14

как альтернатива есть возможность взять на карты чехол, например, такой Aquatic


из описания:"Ч-02.
Большой полужесткий чехол для хранения и перевозки удилищ с катушками до 7 штук. Боковые карманы для рыболовных принадлежностей. Внутренний каркас - пластиковая труба.
Длины: 148, 168 см."

подержал в руках - реально тяжелая штука.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
встала проблема реализации подарочных карт одного местного рыб.магазина..
нужна катушка, но ассортимент там не ахти, на заказ не привозят, что у них в следующей партии будет не знают, мол машина приходит, тогда видим - в общем полный 3.14

как альтернатива есть возможность взять на карты чехол, например, такой Aquatic


из описания:"Ч-02.
Большой полужесткий чехол для хранения и перевозки удилищ с катушками до 7 штук. Боковые карманы для рыболовных принадлежностей. Внутренний каркас - пластиковая труба.
Длины: 148, 168 см."

подержал в руках - реально тяжелая штука.
Пользуюсь таким много лет. Вполне нормальный чехол. Слабое место - протирается материал в нижней части, где кончается пластиковая труба..
 

Сибас

Участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
71
Адрес
Волгоград
Игорь посоветуйте, под мои запросы
ух-ты больше года не теребили тему.)

подбираю чехол для транспортировки:

1. Два фидера - Mikado SRC Feeder 130 см и Sabaneev Fantom PRO L/M 142 см
2. Ручку для подсачека Sabaneev Tenzor 122 см
3. Две катушки
4. korum xt tripod feeder arm (вроде как 75 см)


Все хочется впихнуть в один чехол:help:

бюджет 2000 - 2500 р
длины 148 достаточно или лучше взять с запасом?
 

Ринат

Участник
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
26
Адрес
Екатеринбург
У меня вот такой прибамбас. Недешего, далеко не находишься, но надёжно.
http://www.fishing-price.ru/acropolis_kv_6b_99286.html
А в него маркерное удилище транспортной длиной 187 см. !!! и два фидера - все с катухами -
как-то запихнуть можно будет?

Но у меня придумалась в этом сезоне проблема:
У меня маркерное удилище транспортной длиной 187 см. !!! и два фидера - все с катухами.

Надоело каждый раз собирать - разбирать эти палки (ставить-снимать катушки) и складывать их по отдельности в жесткий тубус.

Сейчас хочу, чтобы все это хозяйство, не разбирая, складывать в чехол и .. в путь!

Склоняюсь к жесткому или полужесткому чехлу.

А то надоело каждый раз собирать - разбирать палки и складывать их в жесткий тубус.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Ринат
Надоело каждый раз собирать - разбирать эти палки (ставить-снимать катушки) и складывать их по отдельности в жесткий тубус
Сейчас хочу, чтобы все это хозяйство, не разбирая, складывать в чехол и .. в путь!
Т.е. ты уже знаешь на кого грешить в случае погнутых дужек катушкодержателя (шнур-леска стала на шпулю ложиться через ..опу), царапин на бортиках шпуль (может шнур - ...плохой), каким то образом сломанных рукояток ....? ;):crazy:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Ринат

Т.е. ты уже знаешь на кого грешить в случае погнутых дужек катушкодержателя (шнур-леска стала на шпулю ложиться через ..опу), царапин на бортиках шпуль (может шнур - ...плохой), каким то образом сломанных рукояток ....? ;):crazy:
Жжёшь!:lol:Хотя я сам собираю и разбираю палки один раз в сезон(при условии,что меня, ни кто насильно не вывозит на рыбалку за.....):)
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
Народ, а кто-нибудь пользуется вот такими -
1. Daiwa Airity Six Tube Holdall
2. Preston Monster Hardcase

Что они из себя представляют? Надежно ли защищают удилища? Как подразумевается загрузка? Каждое удилище в отдельном тубусе? Или как?
Ну и вообще как другие Holdall? Гарболино, Дренан и прочие? Просто никогда не видел подобного, а по картинке не совсем все понятно.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху