Трипод

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
достаточно устойчива. если на течении - просто ставлю так, чтоб одна из ног служила как-бы упором, и делаю две другие сантиметров по 5 короче. т.е. слегка наклоняю в сторону нагрузки, и тогда всё ок :) но если подвесить утяжелитель - вообще без вопросов, стоит как вкопаная :)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
если бы у нас еще тут колмик был...:rolleyes:
Разве колмик не поставляет свою продукцию в Питер? Кто у нас там главный по связям с республикой Калмыкия? :D Дим, узнай плиз у ребят из колмика, есть у них поставки в Питер или они исключительно по Москве работают?
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Разве колмик не поставляет свою продукцию в Питер? Кто у нас там главный по связям с республикой Калмыкия? :D Дим, узнай плиз у ребят из колмика, есть у них поставки в Питер или они исключительно по Москве работают?
может я поздно спохватился,но я невидел ни одной триноги, ни в одном магазине,даже не Колмиков, я если приспичит или осознаю что вещь полезная, из англии закажу,невалнавайтесь за меня, без триноги не останусь.;):)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
может я поздно спохватился,но я невидел ни одной триноги, ни в одном магазине,даже не Колмиков, я если приспичит или осознаю что вещь полезная, из англии закажу,невалнавайтесь за меня, без триноги не останусь.;):)
В тех условиях, где вы ловите я вообще не понимаю как вы без этих дивайсов обходитесь. Триподы (триноги) нужны исключительно для ловли на бетоне или зимой, в остальных условиях можно обойтись стойками у которых есть масса своих плюсов по сравнению с триподами.
Я думаю заказать можно и из Москвы, воспользовавшись услугами экспресс доставки.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Я думаю заказать можно и из Москвы, воспользовавшись услугами экспресс доставки.
и сколько стоит в москве тренога Колмик?ЕМС из москвы до кг стоит 1100р помоему,тренога помоему будет больше стоить как объемный товар.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
На таком береге трипод? я плакаю))))
бабло на ветер. ИМХО
есть у меня подобная, как правило - лежит в машине понтов много, пользы мало)))))))))
Триподы (триноги) нужны исключительно для ловли на бетоне или зимой
Неправда ваша!;)
Вот истину глаголят:
тренога - на любом берегу.
И здеся:
В тех условиях, где вы ловите я вообще не понимаю как вы без этих дивайсов обходитесь.
Виталий, я тоже очень удивлялся с твоих фото с набережной с сиротливой стоечкой, воткнутой в какое-то "заводное" кольцо.:eek::)

Я - пешеходный фидермэн. Но, тренога (дешёвая, флагмановская) всегда со мной! В любом неизвестном (заранее) месте я её приткну! А даже и в известном (на песке, например)! ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
181
Адрес
БелГород
Только что отрыбачил второй раз с треногой на берегу, который имеет значительный уклон. Комфортно!
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
а кто против? я уже например купил.
купленный фотоштатив можно вроде сдать в течении 2ух недель (при наличии чека)

прикрепляю фотки
трипод + три стойки
переделанный фотоштатив (внутрь вклеена резьба от стойки)

еще есть под гребенки на 4 ногах
простенький "браунинговский" трипод, который подходит и под V ролик и под фидерную насадку.

(фотку прикреплю позже)
 

Вложения

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
купленный фотоштатив можно вроде сдать в течении 2ух недель (при наличии чека)
Вы меня запутать хотите?:) брать штатив ,или не брать,?мне его 28числа привезти должны,деньги еще не платил.
 
Сверху