Тестирование прикормок CarpZoom

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
А мне во вторник пришла, хотя вам вроде раньше отправляли.
 

Vit

Бывалый
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
288
Адрес
Москва
Протестировал свой наборчик на одном из белорусских водохранилищ в режиме вечер-ночь-утро.
Где по непроверенным слухам кроме традиционных плотвы и леща есть и карп, и линь, и карась.
Что сказать.... на дальняке на фидер за вечер-ночь ни одной поклевки.
Справедливости ради надо сказать, что тот вечер не клевало ни у кого и ни на что.
Рядом точно так же молчала фидерная точка с VDE, и 6 дубин с пшенкой...
 
Последнее редактирование:

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
в выходные выбрался на водоем потестить Карп Зум, замешал Мёд, для моего носа очень сильный запах, фракция ровная с вкраплениями каких то зёрен, каких не стал разбираться, мешается прогнозируемо, без комков, воды пьет не много, кормил две точки, одну GF карп, другую Карп Зумом, с рыбалкой пролетел на обоих точках, т.к. попал на сильнейший слом погоды ( довольно резко от легкого ветерка и солнышка до штормового предупреждения), но проявилась интересная штука, на GF как и обычно достаточно быстро подтянулась мелочь ( плотвичка, карасик и т.д.) а вот на Карп Зум полная тишина, даже дробастера не было, буду ждать устаканивания погоды, следующий выезд будет на платник, будем поглядеть. Прикормки мешались в чистом виде, без добавления ароматики и разнокалиберных фракций.
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Отчет понравился, спасибоинтересно, а там есть шансы попробовать ловить на фидер?
Я ловил, ......но с лодки , используя 2 Фидера в качестве поплавочной удочки ( см отчет прошлогоднего конкурса ) , а с берега даже поплавок сразу в коряги или траву . а с лодки ловить на филер ........ Проще закормить и на поплавок . Сам бы с удовольствием посидел на берегу, а то уже жопа и спина от лодки болит
 
Последнее редактирование:
Сверху