Термосумка, автохолодильник

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
термосы разные бывают и небоьшие и не тяжолые
Если у термоса будет горло как у сумки - он не будет держать. Если у него горло меньше - из него неудобно вынимать несколько положенных туда вещей. О чем еще разговор?
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
термос компактнее термосумки вот и интересно равноценная ли замена получится + он жесткий :)
СССОри... не изобретайте велик, не сезон8-D,,,,, попробуйте сумочку,,,, и кашку сохраните, наживку, продукты .....опять же питье какой нужно температуры (только пиво не замораживайте),:lol:...а втермосок чайку (кофейку) на ночь....
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
+100500

Мне сумка холодильник спасает сохранять не опарыша и червя, а мотыля. Достаю из сумки-холодильника порциями.
И еще несколько плюсов:
1. Когда заканчиваю ловлю, ту рыбу, которую хочу забрать с собой, кладу в пакет и в холодильник. До дома она доезжает свежая!
2. Всю рыбалку пью прохладную воду.

Года 3 назад купил за 500 руб. в Спортмастере сумку-холодиьник объемом литров 15 примерно. Докупил 2 аккамулятора по 100 рэ и горя не знаю!
Всем советую!
У меня в сумке плюсом к двум плоским аккумуляторам холода стоят еще две пластиковые квадратные бутылки из под пакетированного вина по высоте сумки. В отличие от круглых не катаются. Холод держится намного дольше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
...я например, правда под корум, взял мягкую термо сумку, под прикормку, не круглую. надо умудрится в нее крючок засадить, плюс прикормку, если крышку закрывать, не так сильно сушит! и на фига этот тазик?
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
...я например, правда под корум, взял мягкую термо сумку, под прикормку, не круглую. надо умудрится в нее крючок засадить, плюс прикормку, если крышку закрывать, не так сильно сушит! и на фига этот тазик?
В этой термосумке вскоре порвётся прозрачная плёнка, прикормка и живность начнёт залезать между стенками... так себе девайс.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
...я например, правда под корум, взял мягкую термо сумку, под прикормку, не круглую. надо умудрится в нее крючок засадить, плюс прикормку, если крышку закрывать, не так сильно сушит! и на фига этот тазик?
Ясно. Когда 30кг прикормки которую заказал перекидаешь, отпиши, только почестноку, ок?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ясно. Когда 30кг прикормки которую заказал перекидаешь, отпиши, только почестноку, ок?
...если такой юмор, то так себе, на троечку!) а так я уже за сезон перекидал гораздо больше и ведру хоть бы хны!
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
...спорить сложно, но почему она должна порваться? я ее ношу отдельно, т.е. не перегибаю, ногами не пинаю, помыл после рыбалки и все дела. или в прикормке есть "активные" компоненты который растворяют пленку?
Кормушкой постепенно процарапает.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Кормушкой постепенно процарапает.
"...-чё-то гондурас беспокоит! -беспокоит, не чеши!"))
...царапать не надо! так можно что угодно убить! я до сих пор в шоке, как тут катушки гробят!))
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ага, для этого насыпать нужно каждый раз по края и до дна никогда не добираться.
...ну каждому свое! мне ничего не мешает со дна черпать!

...вот что значит куча свободного времени в праздники и магнитная буря...)))
 
Сверху