Термобелье

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Шимано уже и до одежды добралось))

Ладно, что скажете про марку Guahoo ?
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
А можно конкретные РАБОЧИЕ модели с ценниками?) А то термобелья много, хрен его пойми, какое действительно работает как надо, а какое - только на словах.

Ну или хоть фирму... А модели максимально тонки найти уже легко, покопавшись в инете.
Shimano - цена запредельная. Guaho - подешевле.
Я лично ищу тонкое Комаццо , говорят раньше в Ашане продавалось. Цена бросовая, а работает как положено ( по заверениям моего тренера по сноукайтингу :-) ).
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Не, ну спросили - какое рабочее. я и ответил :) а шима до одежды давно добралась, это, ИМХО, лучшее что есть на рынке рыболовных шмоток сегодня
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Shimano - цена запредельная. Guaho - подешевле.
Я лично ищу тонкое Комаццо , говорят раньше в Ашане продавалось. Цена бросовая, а работает как положено ( по заверениям моего тренера по сноукайтингу :-) ).
Comazo заказывается по каталогу без проблем и приходит наложенным платежем, супруга одевает меня таким образом много лет.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
в конце концов 300 руб не такая уж большая сумма для испытаний ;)
вообще Comazo,фирма известная,в питере тоже есть,и тоже идет акция,вот только ничего кроме женского трикотажа я в ней ненашол,может для других городов мужской шьют....
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Облазив все что можно,для себя пришел к такому мнению.
1. термобелье из ткани Polartec® Power Dry®
2.термобелье из эластичной ткани Polartec® Power Stretch®
далее Флис
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
распродаже термо-белья.

народу большого размера и роста (56-58) может быть интересно предложение.... за комплект термобелья Morgan Mills - 800 руб с доставкой по Москве.
http://www.termtorg.ru/index.php?s=cat&spec=rasprodazha
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
распродаже термо-белья.
Что-то мне не нравится, когда верхний слой - хлопок. Он как намокнет, так мокрым и будет. Лучше уж нормальную термуху купить, а 800р на плетню потратить ;)
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Что-то мне не нравится, когда верхний слой - хлопок. Он как намокнет, так мокрым и будет. Лучше уж нормальную термуху купить, а 800р на плетню потратить ;)
Димк, все намано! Любое термобелье двухлойно, а функция наружного слоя - как можно скорее распределить влагу по максимальнйо площади, дабы быстрее испарить...
Я в Моргане хожу с огромным удовольствием... хотя покупал куда как дороже! ;)
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
термобельё

термобельё

В связи с аллергией,на шерсть и синтетику,долго выбирал бельё,по инету нарыл производителя который подходит,но в городе такого не оказалось.Подсказали взять - Гуаху(Оутдор хеви-флис).Выезд на рыбалку порадовал,нигде не чесался:D За бортом -13,конечно в такой минус и без термо не замерзнешь,но главное не вспотел;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Кто что может сказать о термобелье Laplandic? Видел у нас в Новгороде. Хочу ту модельку, которая для спорта (Термобелье Лапландик А70, А71) взять.

http://laplandic.ru/
 
Сверху