Так жить нельзя.

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, её история - 10 000 рублей."
- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.
- Конечно, отвечает продавец. Но за историей вы всё равно вернётесь.
Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.
Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.
- Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, - говорит ему продавец.
- К черту историю! - отвечает мужик. У Вас есть маленький бронзовый единоросс? ))
пять балов!зачОт!:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Васька - зачет из зачетов!!!
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Качественный ролик! С перегибами немного, чтобы воспринималось как юмор. :)

Меня другой момент беспокоит. Понятное дело, что многие будут голосовать против, а может, мне это только кажется, может правильнее - немногие? Но, сколько рогом не упирайся, а у едра будет всё едино более 50%.

Это система, граждане хорошие. Это налоговые и полицейские, армия, люди, которые отдают под козырёк так или иначе, имеющие непосредственных начальников, от которых зависит карьера, муниципальные службы, практически все горсоветы Моск. обл. и многих регионов, фирмы и СМИ, которые зависят, и это такая весомая часть голосующих!!! А также те, кто не пришёл на выборы! :(
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Ребята замораживаем тему на сутки. Чтобы ни кто не смог сказать, что через сайт идет агитация за ту или иную партию. Вот в воскресенье вечером выплеснем все по полной программе.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ребята замораживаем тему на сутки. Чтобы ни кто не смог сказать, что через сайт идет агитация за ту или иную партию. Вот в воскресенье вечером выплеснем все по полной программе.
Поддерживаю. А после того, как выплеснем, почистим нах ;)
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Тем кому интересно! Хочу предупредить! При поездке в сторону Н. Новгода начиная с 351го по 376й км трассы Москва-Уфа остерегайтесь машин на обочине. Это машины с радарами. 13 минут поездки за которые пройдено было 27 км принесли мне 6 писем счастья на сумму 5000 р. :D Будьте осторожнее, господа;):D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Тем кому интересно! Хочу предупредить! При поездке в сторону Н. Новгода начиная с 351го по 376й км трассы Москва-Уфа остерегайтесь машин на обочине. Это машины с радарами. 13 минут поездки за которые пройдено было 27 км принесли мне 6 писем счастья на сумму 5000 р. :D Будьте осторожнее, господа;):D
Есть правила, слава Богу, еще +20, больше уже накладно. Движение по сто километровому участку со скоростью 110км/ч занимает 54 минуты, при скорости 120 км/ч, уйдет около 50 минут. Разница в 4 минуты. Если скорость будет 140 км/ч, то 100 км., можно преодолеть за 43 минуты. Добавим штрафы и риски попадания в аварии. Не понимаю я этого. Хотя езжу жестко, но правил стараюсь придерживаться.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Движение по сто километровому участку со скоростью 110км/ч занимает 54 минуты, при скорости 120 км/ч, уйдет около 50 минут. Разница в 4 минуты. Если скорость будет 140 км/ч, то 100 км., можно преодолеть за 43 минуты. Добавим штрафы и риски попадания в аварии. Не понимаю я этого. Хотя езжу жестко, но правил стараюсь придерживаться.
На 100% согласен и одобряю!
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Есть правила, слава Богу, еще +20, больше уже накладно. Движение по сто километровому участку со скоростью 110км/ч занимает 54 минуты, при скорости 120 км/ч, уйдет около 50 минут. Разница в 4 минуты. Если скорость будет 140 км/ч, то 100 км., можно преодолеть за 43 минуты. Добавим штрафы и риски попадания в аварии. Не понимаю я этого. Хотя езжу жестко, но правил стараюсь придерживаться.
А я езжу 180-220... Ну люблю я скорость и могу ею управлять... Так бывает... Но не со всеми... Хотел просто предостеречь... Я это я, вы это вы))) Ни гвоздя, ни жезла!!!)))
 
Сверху