Так жить нельзя.

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Лёх, отдам свой голос тем кто изначально против закона (всем ясно какого) был.
Только "кто все эти люди?" (с) не в теме :)
Насколько я помню - только СРы были против, а коммунисты были за.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Так за кого голосовать то будем а?
КПРФ.... что-то не хочется, ещё свежи воспоминания
За кого бы мы не голосовали они все равно не выграют. Мне кажется задача максимум это "убить" большинство ЕР в думе, а это можно сделать если голосовать за КПРФ, но и в это слабо верится.
Я буду за них голосовать.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Я за Тихий океан!!!!!!!!!!
В далеком 1993 году, партия тех, которые хотят мыть сапоги в Индийском океане (Если не изменяет память книга Жириновского "Последний вагон на север") выиграла выборы в думу и к чему мы пришли к 1997 году.
Я даю + 1000000 Tanat за

Дело не только в рыбалке или в низких зарплатах, мне многе не нравится. Мне не нравится нынешнее образование и медицина, реформы в армии и коррупция, мне не нравится наглое расхищение госсобственности, мне не нравится отношение государства к народу, что народное достояние сосредотачивается в руках ворья. Мне не нравится, что все это видят и ничего не делают, так как повязаны. Мне не нравится, что люди стали эгоистичными и злыми, беззаконие и наглость чиновников. Мне не нравится, что идеалами для народа стали "звезды на льду", а за бедную Веру из сериала переживают больше, чем за погибших детей. Мне не нравится, что из нашего многонационального народа сделали общество потребителей, а не производителей, что на мою Страну плюет вся вшивота, а мы либеральничаем и гнемся под мнение Запада. СССР был нищим (хотя та же Прибалтика жила как европа, и мы кормили множество других стран, в ущерб своему народу). Но никто не смел плевать на нашу сильную, трудолюбивую страну-победитель. Люди были добрее, да и квартирки худо-бедно, но давали. Если бы не треклятая холодная война с гонкой вооружений, не Олимпиада 80, не старые колхозники-маразматики у руля, мы бы вытянули и стали бы мировой державой, а не в одном ряду с самыми бедными странами Африки.
Буду голосовать за КПРФ и Зюганова (или кто там от КПРФ пойдет), думаю, выводы они сделали и ошибки проанализировали, это будет другая коммунистическая партия. Я сыт демократическими ценностями.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Если верить инфето ЛДПР -создана и существует в одной калитке с правящей партии.но хоть сцука орет он
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Если верить инфето ЛДПР -создана и существует в одной калитке с правящей партии.но хоть сцука орет он
Вот именно только орет. Стране нужны перемены. Партия власти превратилась в ту КПСС которая была в СССР, да и в ней находятся уйма политических прости-ок которые ранее были членами КПСС. А сейчас "перекрасились", пример тому г-н Крайний который в свое время заканчивал военное политическое училище, закончить его можно было только членом партии. А вот КПРФ это уже не та КПСС, сделаны выводы, есть определенная программа. Единственное, что плохо нет национальной идеи. К примеру: Каждой семье отдельную благоустроенную квартиру, за счет корпораций разрабатывающих полезные ископаемые, к 2018 г. Чтобы каждый россиянин смотрел ЧМ в своей собственной благоустроенной квартире." Таких идей нужно 2 от силы 3. Мое мнение противовеса Единой России кроме КПРФ нет.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Это уж не идеи нужны - а хоть какая то справедливость- хоть на туркмен глянули б одним глазом.В такой богатой стране-живем бля как джамшуты-стыдобища.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Это уж не идеи нужны - а хоть какая то справедливость- хоть на туркмен глянули б одним глазом.В такой богатой стране-живем бля как джамшуты-стыдобища.
Игорь и я об этом, но некоторые считают что все в стране хорошо, с боязнью если что-то поменяется то будет хуже. Хуже уже случилось в 1991 году. И все идет к тому, что будут специальные путевки на сбор грибов. И на сайте появится тема: "Митинг против беспредела в лесу".
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Хорошо -если не будет путевок за солью. вот к чему придем и когда гастеры нас начнут выгонять
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Скоро мыв Таджикистан на заработки поедем. Вон уже позволяют себе вякать и отнимать самолеты вместе с пилотами >:D А медвепуты с экранов вещают - будте толерантными, терпимыми. Терпила - тоже от слова терпимость.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Хорошо -если не будет путевок за солью. вот к чему придем и когда гастеры нас начнут выгонять
А национальных идей может быть три.
1. Безвоздмездная нацинализация основных экономикообразующих корпараций, поддержка малого и среднего бизнеса.
2. Россия для Россиян.
3. Виновных в развале союза у судебному ответу, вплоть до преследования по всему миру, с незаконным вывозом из за рубежа на Родину.
Идеи немножко можно расширить в своем понимании.
Народ потянется за такими идеями. Вопрос, на сколько в стране есть волевые вожди.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А национальных идей может быть три.
1. Безвоздмездная нацинализация основных экономикообразующих корпараций, поддержка малого и среднего бизнеса.
2. Россия для Россиян.
3. Виновных в развале союза у судебному ответу, вплоть до преследования по всему миру, с незаконным вывозом из за рубежа на Родину.
Идеи немножко можно расширить в своем понимании.
Народ потянется за такими идеями. Вопрос, на сколько в стране есть волевые вожди.
Кому то уже говорил -нет у нас лидера. И вот идеи ты правильные обозначил- кто б еще хоть процентов 30 их в жизнь привел.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
У нас он до сих пор красавец! Памятник убрали давно, а вот мозаику на стене оставили. Воспринимается сейчас не как символ лениниады, а как творческий замысел. Страна должна знать своих героев! История есть такая, какая она есть, и редактировать её нельзя. Что из века в век практиковалось, к сожалению. Взять хотя-бы сказки Бонч-Бруевича. И куда я эту волшебную книгу дел? :D Приём школяров в октябрята - был большим событием! Мы жили и варились в этом котле, кому-то нравилось, кому-то нет. Так было всегда, так есть сейчас и будет дальше. Ни одна власть не сможеть удовлетворить чаяния людей. Но согнать правящую партию с престола мне представляется нереальным. Два предыдущих раза отдавал голос за КПРФ, ну, как говорится, Бог любит троицу!!! :)

 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Скоро мыв Таджикистан на заработки поедем. Вон уже позволяют себе вякать и отнимать самолеты вместе с пилотами >:D А медвепуты с экранов вещают - будте толерантными, терпимыми. Терпила - тоже от слова терпимость.
Не всё так просто! Сколько рейдов прошло по выдворению за пределы России таджиков? Поэтому и вернули нашего лётчика. Там эти дармоеды тоже не нужны никому. Из двух зол выбрали меньшее :D
 
Сверху