ТД КЕШ "Все для любимой..." (Sensas, Traper и многое другое)

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
а нектором из - за покупок, с учетом вчерашнего штекера, оставил у них уже точно сотню рубликов.
Ну мы там пока оставили около 15тыров!Но это пока!:D затягивает!жаль,что магазин далековато от дома!
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
а нектором из - за покупок, с учетом вчерашнего штекера, оставил у них уже точно сотню рубликов.
А что при покупке штекера карту никакую не дали? :confused:
Если не дали то обязательно выдадин карту VIP клиента.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Магазин работает без выходных с 10 до 20-00 кроме воскресенья. В воскресенье с 10 до 18-00.

При покупке на сумму 2000 рублей покупателям выдается дисконтная карта со скидкой до 5 процентов.

Адрес: Волгоградский проспект 12

Первый раз слышу о карте дисконтной:confused:,интересно, я ваш постоянный клиент весной Траппер покупал килограммов 50, потом транспортныю систему с креслом Корум, да и так по мелочи заезжаю почти каждую неделю, уже на приличную сумму у вас отоварился, про скидку один раз спросил - мне ответили, что типа у нас и так цены низкие, да и начальство пока не разрешает скидки давать - таков был ответ продавца:confused:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Магазин работает без выходных с 10 до 20-00 кроме воскресенья. В воскресенье с 10 до 18-00.

При покупке на сумму 2000 рублей покупателям выдается дисконтная карта со скидкой до 5 процентов.

Адрес: Волгоградский проспект 12

Чуть больше недели прошло-как закупался-никаких карт не выдано????????
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
и я там часто бываю...и сегодня еще приеду:)
как я понимаю, карты появились сосем недавно, и было-бы хорошо если найдется возможность выдавать их за предыдущие покупки или хотя бы за накопленные чеки в течении пары месяцев.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
и я там часто бываю...и сегодня еще приеду:)
как я понимаю, карты появились сосем недавно, и было-бы хорошо если найдется возможность выдавать их за предыдущие покупки или хотя бы за накопленные чеки в течении пары месяцев.
Чеков к сожалению не осталось:(, ну продавцы в лицо знают, реально являюсь постоянным клиентом, я думаю должны дать карту:)
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Первый раз слышу о карте дисконтной:confused:,интересно, я ваш постоянный клиент весной Траппер покупал килограммов 50, потом транспортныю систему с креслом Корум, да и так по мелочи заезжаю почти каждую неделю, уже на приличную сумму у вас отоварился, про скидку один раз спросил - мне ответили, что типа у нас и так цены низкие, да и начальство пока не разрешает скидки давать - таков был ответ продавца:confused:
Конечно на усмотрения продавца скидывать цену на товар никто не разрешает. :)
Поэтому и сделали дисконтные карты.
Карты распространяются только с 22 июля.
Для зарегестрированных на этом сайте карты будут выдаваться по спискам бесплатно. (тоесть даром :)(с))
Пишите в этой теме кто хочет получить дисконтную карту, я список отдам в магазин придете и получите карту. Никаких чеков за предыдущие покупки не надо.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Конечно на усмотрения продавца скидывать цену на товар никто не разрешает. :)
Поэтому и сделали дисконтные карты.
Карты распространяются только с 22 июля.
Для зарегестрированных на этом сайте карты будут выдаваться по спискам бесплатно. (тоесть даром :)(с))
Пишите в этой теме кто хочет получить дисконтную карту, я список отдам в магазин придете и получите карту. Никаких чеков за предыдущие покупки не надо.
Вопрос что писать? ФИО, НИК.
1.SL
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Был с супругой и другом сегодня!купили и трапер и гуткевич!и жидкий сенсас!А еще и карточку скидочную получил :D!
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Когда уже можно ехать за карточкой ? :-)
Срочно нужна прикормка ! :-)
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Когда уже можно ехать за карточкой ? :-)
Срочно нужна прикормка ! :-)
карточки уже вовсю выдают, проверил на себе.. и без всякой записи :)
PS: а фоксовские кормушки в фортуне дешевле :p
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
1.SL
2. Zeus
3.alexeyc70
4. Vitek
5. Андрюха (Чупров А.Ю.)
6. Алексей Борисович
7. Никита (Казённов Н.В.)
8. TK. (Копейкин А.С.)
9. MVF (Мармут В.Ф.)
10. WAX
11.ИГОРЕК(ИСЯНОВ И.Х)
12.Eholov ( Шибалов Е.А. )
13. logsi (Логинов С.И.)
14. Dalexer (Деревнин А.А.)
15.Вольдемар (Мамынов В.)
16.vaddim(Сытин Вадим Александрович)
17. inok3 (Игумнов И. В.)
18. PPSha ( Павел ).
19. Pan (Попов А.Н.)
20. Nick-Nick (Щербаков Н.Е.)
21. N00bfisher (Новиков К. В.)
22. kindel (Копыл А.О.)
23. БМВ
24. Галыч.
25. Рыба наша.

Данный список сегодня будет в магазине.
Так что можете подъезжать и получать.
Если есть еще желающие записывайтесь.
 
Сверху