ТД КЕШ "Все для любимой..." (Sensas, Traper и многое другое)

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Петровско-Разумовский проезд, д. 23. метро Динамо, Савеловская. Сабанеев напротив. Тел. 612-23-23. Подробности не знаю.
 

zhavkin

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1
Возраст
41
Адрес
Москва(моршанск)
а мне кажется что лучше найти складское помещение(аренда будет меньше) и создать хороший интернет-магазин,с доставкой товара и возможностью само вывоза! я например очень часто заказываю через интернет,очень удобно! тем более почти весь товар магазина КЕШ поставляются напрямую а не через третьих лиц! Но это моё личное мнение!
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Не то что бы лень, хотя это тоже не маловажный факт:D, просто в новый магазин весь ассортимент не влезет.


Переезжаем с Волгограского 12 в ТЦ "ТРИ D"
Может уже мои пять копеек лишние..
Я там рядом работаю.
Во превых к нему непонятно как подьехать. Так если со стороны взглянуть то даже не понятно где вход.
Во воторых как правило народ затаривается в четверг - пятницу вечером. Там СТОИТ ВСЕ в это время.
В третьих, от туда периодически разьезжаются все кто тач хоть что то арендовал..
Искренне желаю вам найти приличное помещение и как можно скорее. В этом районе конечно ;)
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
а мне кажется что лучше найти складское помещение(аренда будет меньше) и создать хороший интернет-магазин,с доставкой товара и возможностью само вывоза! я например очень часто заказываю через интернет,очень удобно! тем более почти весь товар магазина КЕШ поставляются напрямую а не через третьих лиц! Но это моё личное мнение!
Над Интернет-магазином работаем. Создание нормального магазина требует достаточно много времени. Склад же для самовывоза ;) у нас уже давно есть. Многие уже им пользуются. Большинство товаров "Престон" и ""Корум" с последней поставки продано как раз из офиса. В офисе у нас большой демострационный зал, так что есть на что посмотреть и есть что выбрать. Так как было верно подмечено, что мы сами поставляем все напрямую, то в нашем офисе вы сможете получить очень хорошие цены на очень хороший товар. :thumbup:
(адрес - 1-ый Варшавский проезд дом 2 стр. 12 7-ми этажное офисное здание Мосрыбокомбината 2 этаж офис 210 тел. 940-85-65)

Потихоньку налаживаем доставку. Пока в тестовом режиме. На следующей неделе, если все будет нормально, начнем оптовую продажу супер опарыша "Сабанеев" ;).

Но пока это все налаживается не забывайте про магазин. ;) Кто первым понял что 20-ти процентные скидки будут не вечно, уже приобрел рыболовные платформы и дорогие удочки. А так же прикупил практически по оптовым ценам прикормки и различных ароматизаторов. Обратите внимание на палатки и спальные мешки! Со скидкой получаются очень хорошие цены!
Напоминаю. Распродажа товарных остатков в магазине только до 24 мая!! Торопитесь. А то весь хороший товар разберут. ;):)
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Над Интернет-магазином работаем. Создание нормального магазина требует достаточно много времени. Склад же для самовывоза ;) у нас уже давно есть. Многие уже им пользуются. Большинство товаров "Престон" и ""Корум" с последней поставки продано как раз из офиса. В офисе у нас большой демострационный зал, так что есть на что посмотреть и есть что выбрать. Так как было верно подмечено, что мы сами поставляем все напрямую, то в нашем офисе вы сможете получить очень хорошие цены на очень хороший товар. :thumbup:
(адрес - 1-ый Варшавский проезд дом 2 стр. 12 7-ми этажное офисное здание Мосрыбокомбината 2 этаж офис 210 тел. 940-85-65)

Потихоньку налаживаем доставку. Пока в тестовом режиме. На следующей неделе, если все будет нормально, начнем оптовую продажу супер опарыша "Сабанеев" ;).

Но пока это все налаживается не забывайте про магазин. ;) Кто первым понял что 20-ти процентные скидки будут не вечно, уже приобрел рыболовные платформы и дорогие удочки. А так же прикупил практически по оптовым ценам прикормки и различных ароматизаторов. Обратите внимание на палатки и спальные мешки! Со скидкой получаются очень хорошие цены!
Напоминаю. Распродажа товарных остатков в магазине только до 24 мая!! Торопитесь. А то весь хороший товар разберут. ;):)
Все, еду за садком!!! Сегодня в обед! Отложите.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Убедительная просьба к форумчанину по фамилии Каячев (ника к сожалению не помню) покупавшему вчера кресло "Korum" Deluxe у нас в офисе. Верните пожалуйста разовый пропуск на Мосрыбокомбинат. Или оставтьте его в нашем магазине мы самими передадим.
Спасибо.
 

granit

Участник
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
91
Адрес
Москва-Истра
Как обстоят дела с вершинками на Престон Sentient ? Самыми однако тонкими пришли ли они?
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
ВНИМАНИЕ!

Всвязи с переездом магазина объявляется распродажа с 14 по 24 мая

НА ВСЕ ВИДЫ товаров скидка - 20 %!!!!!!!!

Спишите прикупиться по никим ценам!!! ;):)

РАСПРОДАЖА, РАСПРОДАЖА, РАСПРОДАЖА!
Сегодня заканчивается распродажа.
Завтра начинаем потихоньку вывозить все из магазина.
Не упускайте свой шанс закупиться по очень хорошим ценам!!!!!!!
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Сегодня заканчивается распродажа.
Завтра начинаем потихоньку вывозить все из магазина.
Не упускайте свой шанс закупиться по очень хорошим ценам!!!!!!!
30% даешь! Я бы заехал
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Поздняк метацо :D Весь самый цимус уже раскуплен под корень!!! :D

з.ы. а куда магаз переезжает? не в курсе событий, а то бы спросил в реале :s
3D Торговый центр на пересечении ТТК и Рязанки
 

Настя

Участник
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
20
Адрес
Москва
Хороший магазин у вас был на Волгорадском проспекте,в 3д совсем каморка.
Телефон туда есть,чтоб узнавать по наличию товара?
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Хороший магазин у вас был на Волгорадском проспекте,в 3д совсем каморка.
Телефон туда есть,чтоб узнавать по наличию товара?
Я уже говорил, что закрыли мы магазин не по своей доброй воле. :( Аренда задушила.
Сейчас подыскиваем новое место. Надеюсь новый магазин будет не хуже старого, а даже лучше. Постараемся учесть все ошибки и не доработки которые были в старом магазине.
На переходный период товар можно приобретать в ТРИ Д или у нас в офисе-продаж (многие кстати уже этим пользуются);). В офисе продаж цены разумеется ниже чем в магазине. ;):)
О всех новинках и поступлениях будем информировать на этом сайте.
Постараемся так же организовывать выездную торговлю на соревнования.

Помощь в подборе нового помещения привествуется. И будет вознаграждена дисконтной картой с очень большой скидкой. ;)
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
В офисе-продаж по адресу: 1 Варшавский проезд д.2, имеем для вас очень большой выбор рыболовного оборудования фирм "SENSAS", "PRESTON", "KORUM".
(фидерные, матчевые, болонские, штекерные удилища, рыболовные кресла и платформы, кормушки, лески, крючки, сумки, бекйсболки, одежда и т.д. и т.п.)
Возможна доставка по Москве. ;)

Специальные цены на рыболовные платформы "PRESTON" и рыболовные кресла "KORUM"

Рыболовная платформа X6S - 23 900 рублей


Рыболовная платформа X4S - 20 900 рублей

Рыболовное кресло ""KORUM" Lightweight - 4800 рублей


Остальные кресла "KORUM" поступят в июне.
Принимаем предварительные заказы. (Только заказы без предоплаты)

Цена на кресло "Delux" - 6900 рублей.
Цена на кресло "Standart" - 5600 рублей
 
Последнее редактирование:

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Помощь в подборе нового помещения привествуется. И будет вознаграждена дисконтной картой с очень большой скидкой. ;)
Было бы здорово (для меня :D) если бы переехали в рыболовный магазин прямо около метро Каширская. Это который "Рыболов-Охотник".
А то там такая лабуда продается, просто жуть.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Несколько новостей!

1. Магазин никуда не переезжает, а остается на прежнем месте.
2. Магазин закрывется на учет и обновления экспозиции. (во как завернул) ;):)
3. Магазин, по очень предварительной информации, откроется 9 июня.
4. Так как остатки прикормки мешают перепланировке и работе, предлагается на всю прикормку скидка -35 %!!!!! Это сильно ниже оптовой цены. ;) Остатки прикормки будут вывешены завтра после подсчета.
5. Приглашаем к сотрудничеству новых поставщиков рыболовных товаров.
6. Готовы выслушать и воплотить в жизнь все ваши пожелания!
7. И пожалуй самое главное! В магазин срочно требуется управляющий. Опыт работы приветствуется. Знание 1С обязательно. Верхняя планка по зарплате не ограничена, в пределах разумного. :)
 
Сверху