С фидером на Волге г.Кинешма

Волжанин

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
1
Адрес
Кинешма
Доброго дня дорогие форумчане. Хочу поведать нашу историю вхождения в ловлю на фидер. Живем мы с братом на Средней Волге г.Кинешма.По весне сего года узнали о снасти-фидер ну и решили попробовать. до этого ловля спиннмнгом и поплавочная удочка.Как ни странно ловили в близлежащих реках. Решемка. Елнать. Но с фидером там не очень. мелководье,реки заилены. Правда в мае на Елнати вытащили 2-х линей но это из серии "новичкам везет".
О снастях. выбор в наших магазинах невелик. И взяли мы Серебрянный ручей Медиум 3.60.В общем пошли рыбачить на Волгу.Благо живем практически рядом 1 км.
Пришли пробили место, определили рельеф дна. нашли бровку.Яма глубина и перепады от 5 до 8 метров. прикормили и собственно сама рыбалка.
все это началось с июня 2011 с того времени суббота и воскресенье на реке с 5 утра до 13.00.Фидер-это супер:lol:. В среднем до 5-8 кг белойрыбы. Мой трофей пока лещ 1.600 и 1.800 грамм. Брат 06.08. поймал сазана 5 кг. Прикормка база фидер плотва + Делфи Солнечная рыбка плотва - лещ река.
Может и сумбурно пишу.Извините в первый раз.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
.... Правда в мае на Елнати вытащили 2-х линей но это из серии "новичкам везет"....
Привет! Что-то эти строки меня зацепили, а как часто там "новичкам везёт" на линя? Имею неподкупный интерес как нибудь организоваться на линёвую рыбалку фидером. Рад буду если поделишься информацией. Спасибо.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Помнится, в одном из выпусков передачи "Клевое место", В.Струев ловил фидером на каком-то платнике. И ловился как раз линь! Вроде они озвучивали название пруда. Или хочется именно дикого половить?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Я пока хронически не перевариваю платники :) конечно дикого, думаю может темку создать по линю, линь на фидер, уж очень животрепещущий вопрос ;)
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Я один раз на донку линя поймал. Могу описать, что это было за место... Больше опыта общения с этой рыбой не имел).
А у нас платников просто нет).
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Я один раз на донку линя поймал. Могу описать, что это было за место... Больше опыта общения с этой рыбой не имел).
А у нас платников просто нет).
открыл темку, давай сюда
 
Сверху