С болонкой на малой реке

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Ну вот и свершилось.Снят новый фильм по болонке"
С болонкой на малой реке", как смог рассказал и показал про ловлю на таких речках.Снято более 5часов материала,теперь дело за монтажем.Рыбка ловилась, хоть и некрупная,зато трудовая и многие моменты теории тут же подтверждались поклевками.Будем ждать готового продукта.
 

Allexe

Участник
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
36
Адрес
Липецк
Ну вот и свершилось.Снят новый фильм по болонке"
С болонкой на малой реке", как смог рассказал и показал про ловлю на таких речках.Снято более 5часов материала,теперь дело за монтажем.Рыбка ловилась, хоть и некрупная,зато трудовая и многие моменты теории тут же подтверждались поклевками.Будем ждать готового продукта.
когда ориентировочно ждать в продаже фильм?
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Если дружно Коваленко на горло наступите , а тот монтажеру, то можно и пораньше.;)
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Если дружно Коваленко на горло наступите , а тот монтажеру, то можно и пораньше.;)
Не вопрос. Ща позвоню знакомому... Усама его зовут. Через неделю фильм выйдет миллионным тиражом. :):):)
А если серьезно, то Вы, ребята, молодцы!!!
 

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
Я вам намонтирую без меня...

Я вам намонтирую без меня...

Всё идёт своим чередом. Сейчас переедем, расставимся и начнём монтировать.
С приветом, Коваленко
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Немного анонса, сейчас идет монтаж фильма про ловлю болонкой на маленькой реке , когда будет ,это не ко мне.
 

Allexe

Участник
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
36
Адрес
Липецк
Что слышно про фильм "Болонка на малой реке"?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Что слышно про фильм "Болонка на малой реке"?
Все три новых фильма монтриуются. Причем болонка - на первом месте, как и была отснята первой. К сожалению, на прошлой неделе человек, который занимается монтажом, получил травму глаз :(, поэтому будет дополнительная задержка...
 

Ieronim

Бывалый
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
103
Адрес
Москва
Все три новых фильма монтриуются. Причем болонка - на первом месте, как и была отснята первой. К сожалению, на прошлой неделе человек, который занимается монтажом, получил травму глаз :(, поэтому будет дополнительная задержка...
Доброго всем дня! Фильм еще не вышел? Очень интересно было бы посмотреть.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Все три новых фильма монтриуются. Причем болонка - на первом месте, как и была отснята первой. К сожалению, на прошлой неделе человек, который занимается монтажом, получил травму глаз :(, поэтому будет дополнительная задержка...
Наверное я что-то не понимаю... или смотрю на вещи слишком делитански... Ну не понимаю я что там можно так долго монировать... На мой взгляд, если подойти с желанием то отмонтировать фильм за пару дней можно... В своё время приходилось монтировать фильм о поездке в приокско-терасский заповедник... так мы за один день фильм смонтировали(отснятого материала было часов на пять а смонтоировали на час)
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Наверное я что-то не понимаю... или смотрю на вещи слишком делитански... Ну не понимаю я что там можно так долго монировать... На мой взгляд, если подойти с желанием то отмонтировать фильм за пару дней можно... В своё время приходилось монтировать фильм о поездке в приокско-терасский заповедник... так мы за один день фильм смонтировали(отснятого материала было часов на пять а смонтоировали на час)
Саш, человек который это делает кроме монтажа еще занят в таком большом круге вопросов, что монтаж делается в самую последнюю очередь.Например по фильму по болонке сделали промо, забрал, начал смотреть , а у нее слетел полностью звук, так вот его восстанавливали больше месяца, с покупкой нового оборудования.
 

Allexe

Участник
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
36
Адрес
Липецк
сезон ловли на малых речках уже идёт, а фильма на эту тему всё ещё нету... :(
 
Сверху