С Новым Годом!

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Да вообще фигня какая-то... Снег зачем-то выпал, травку не видно... :stop:=:oo
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
уф... растаяло все... а я уже, было, разволновался - неужто зима?!!!
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
"Лучше поздно, чем никогда" - как говаривала Аннушка Каренина когда, бывало, положит уставшую головку на рельсы - и эдак ласково поглядит вослед уходящему поезду...
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Да какая разница? Похоже, такая же х...ня, как прошлый... Даже погода - такое же говно... И прИзидент тот же... Даже не сказал нам: "народ! я устал! уходите!" (что сам уйдет - уже и надеемся)...
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
А снегу то полно уже. Вот говаривал, что к Рождеству выпадет, а так и вышло, правда пораньше немного выпал, красотища кругом - снег под ногами хрустит, лыжи и берданка, в лесу красотище - птички поют.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
В свою очередь хочу поздравить с наступающим Новым Годом (а через некоторое время и с наступившим) прежде всего Диму Салапина, пожелать ему успехов в новом году, процветания, здоровья и мужского счастья!
Всех форумчан поздравляю таким же образом! Желаю здоровья, снятия масок, хороших рыбалок, отчетов и новых эмоций!
Всех вас люблю и дорожу!
Будьте счастливы в Новом Году, уважаемые мужики-рыбаки! И рыбачки конечно же, если кто из вас читает!
:beer:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Друзья! Всех хочу поздравить с Новым годом. Пожелать всем крепкого здоровья и всяческих жизненных успехов. Пусть в Новом году мы победим пандемию и все неприятности будут обходить нас стороной. И как следствие пусть наши доходы увеличатся, а выезды на рыбалку участятся. Пусть наши крючки не тупятся, а прикормка не будет терять свою ароматику. Всех с наступающим Новым годом!

e12d0b41f89d24a1d9e0dde9b1698d12--new-year-card-russia.jpg
 
Сверху