Трипод

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Минимальная 40см., максимальная 105см. Вешать или нет, каждый решает сам, но тренога очень устойчивая, за счет большого размаха ног.
Скажите и у standart и у pro есть перекладины? По моему только у последнего...
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Скажите и у standart и у pro есть перекладины? По моему только у последнего...
Лёх, стандарт у меня, ты его видел. pro больше и у него перекладины.
Триподы очень качественные :thumbup: я доволен, в воде не всплывают (стоят как вкопаные), не скользят и не заваливаются (очень актуально по зиме) и при этом лёгкие. Бери, не пожалеешь. я ни разу не пожалел, что купил. ;)
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Минимальная 40см., максимальная 105см. Вешать или нет, каждый решает сам, но тренога очень устойчивая, за счет большого размаха ног.
Это у какого 105 ?
Tripon Pro Large вроде сняли с производства ...
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Скажите и у standart и у pro есть перекладины? По моему только у последнего...
На фото тренога PRO TRIPOD STANDART, других отдельных треног на данный момент у производителя нет.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Здравствуйте,подскажите где можно купить такую стойку самую не дорогу по цене?
Там же на картинке адрес есть ;)
Если в России то у нас можно, смотрите рекламный раздел "Специализированный поплавочно-доночный магазин www.fishpoint.ru"
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Андрей 10

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
128
Адрес
г.Ростов-на-Дону
осмелюсь спросить,а сколько сие чудо инженерно-сантехнической мысли стОит!8-D и чем оно лучше других приблуд?:rolleyes::confused:;)
Понятие не имею. Чисто информационная ссылка. Чем лучше или хуже не знаю в руках не держал. Зато качество видео хорошее:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
... и чем оно лучше других приблуд?:rolleyes::confused:;)
Видимо некой универсальностью и возможностью трансформироваться... и по моему, самое главное, возможностью по гладкой стойке двигать удилищем, играя насадкой. Но на алюминий, надо очень аккуратно удилище класть, это минус. Тут,наверное, больше важна фидерная проводка. Еще бы немецкий понимать :D
 

Андрей 10

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
128
Адрес
г.Ростов-на-Дону

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск

Андрей 10

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
128
Адрес
г.Ростов-на-Дону
Видимо некой универсальностью и возможностью трансформироваться... и по моему, самое главное, возможностью по гладкой стойке двигать удилищем, играя насадкой. Но на алюминий, надо очень аккуратно удилище класть, это минус. Тут,наверное, больше важна фидерная проводка. Еще бы немецкий понимать :D
На вид стойки изготовлены из пластика. Он все равно мягче чем металл, например как на Замматаровских, что у меня всегда вызывало недоумение.
 
Сверху