Трипод

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
неправда ваша=:oo!они есть чОрные,а есть не чОрные:)!у меня и такие и другие:p!и нигде не окисляется!:p:thumbup:
Борисыч,последний вопрос:у тебя на колмыковском триподе угол наклона ножек к земле изменяем?в смысле-можно ножки вместе сложить?
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Тады,он покруче Трабукковского!:thumbup:Прикрутил ноги один раз и вози их в сложенном виде,а у Трабукко нужно откручивать каждый раз.Сдается мне, эта китайчатинская резьба "гавкнет".:(
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
я в качестве стойки для удилища выбрал род-под:victory:

во многих рыбных местах хрен что вообще воткнешь >:D

варианты установки удилищ (а я всегда ловлю на два) с род-под ......уйма;).....иногда в течении рыбалки приходиться менять положения удилищ несколько раз(погода у нас меняется быстро в течении дня...ветер-дождь ......а на каналах то включат течку-то выключат)....с род-под пару секунд делов-то:rtfm:

уровень ....очень удобный девайс :thumbup:для установки род-под....(приклеил сам.....у Fox-овских есть родной уровень ....подсмотрел:secret:
 

Вложения

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Так Вкусно описываешь, что тоже чуть не захотел, хоть и нафиг не нада )))
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Так Вкусно описываешь, что тоже чуть не захотел, хоть и нафиг не нада )))
подумай;)....может захочешь:secret::D

хотя пробовал разные варианты;(

даже вот такой вариант был:happy:......род-под "НАШЕ ВСЕ":victory:

и так мастырил ....было дело:crazy:
 

Вложения

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Захотеть-то захочу, но вот осваивать фидер буду в единичном варианте. Понятно, что второй удобно при облове ближних дистанций, проверки на какую наживку клюет лучше и все такое. И все же буду ловить одним фидером. А значит род-под не нужен. Основные места ловли - берег, где можно воткнуть стойку. Платить 3000-3500 за относительное удобство, увы, не готов ))
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
во многих рыбных местах хрен что вообще воткнешь >:D
Ярик, тебе рекламным агентом надо работать - колышки палатки воткнул же :p.
ЗЫ Твой род-под на триподе (треноге :) ) конечно красавец, похож на зенитное орудие, готовое стрелять во всех направлениях :thumbup:.
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Ярик, тебе рекламным агентом надо работать - колышки палатки воткнул же :p.
ЗЫ Твой род-под на триподе (треноге :) ) конечно красавец, похож на зенитное орудие, готовое стрелять во всех направлениях :thumbup:.
сначала сверлил перфоратором на АКБ дырки>=:oo:D-потом загнал туда из арматуры крюки...сделал один раз ...рыбачу на этих местах постоянно....приехал привязал...и радуюсь:D
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Захотеть-то захочу, но вот осваивать фидер буду в единичном варианте. Понятно, что второй удобно при облове ближних дистанций, проверки на какую наживку клюет лучше и все такое. И все же буду ловить одним фидером. А значит род-под не нужен. Основные места ловли - берег, где можно воткнуть стойку. Платить 3000-3500 за относительное удобство, увы, не готов ))
согласен...я тоже к Род-Поду...не сразу пришел( тем более под одно удилище он ненужен воооще:rtfm:)...я так думаю что поды более менее от 100- евро начнутся....в 3500 тыс руб-80 евро у нас только Род-Под будет жидкий-жидкий ...болтаться-шататься будет " как член у 100-летнего
деда":D
хотел взять продукт от Fox/ цена :-[] "чугунный мост+ карабль под мостом" вот так стоить будет....взял голландский Ultimate - один в один по конструкции Род-под от Fox http://www.foxint.com/fox_media.php?section=Fox&videoId=52&lang=e#videotop
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Нарыл в магазинах два размера Такаровских стоек;от острия до защелки-65см.,второй-75см.В разложенном виде получилось у второго142см. +тройник+насадка-примерно полтора с копейками,такую и взял.Продавец сказал,что бывают они трёх размеров.Какой третий-без понятия.Вся эта канитель встала-стойки 3шт. 568руб.+тройник из текстолита и правильной резьбой 2 чекмаря.
Вот причиндала самделишная-типа трабукковской пяты
Извинения за качество снимков
 

Вложения

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Вот причиндала самделишная-типа трабукковской пяты
Жень, это твоя самоделка?
Я тоже "такэ хочу"!8-D
Опиши технологию, плиз...:secret::reads:
мне, "безлошадному", оч. нуно для жены лёгкую треногу!:crazy:
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Жень, это твоя самоделка?
Я тоже "такэ хочу"!8-D
Опиши технологию, плиз...:secret::reads:
мне, "безлошадному", оч. нуно для жены лёгкую треногу!:crazy:
Главное и непременное условие-знакомый,путёвый,"деятельный" типа-токарь(материал не мой).От меня-фотка трабукковской пяты и внутренняя резьба(дюймовая,3/8) от сивейдовской стойки.Толщина текстолита-30-35мм,угол отклонения шпилек от вертикали-20 град.В резьбу от сивейдовской стойки завёрнута, у меня, трубка из нержавейки с метрической наружной резьбой(можно просто шпильку) и дыркой на конце- для кольца от ключей.Шпильки для ножек-с одной стороны дюймовая резьба,с другой метрическая(в смысле простая)Всё хозяйство сидит на метрической резьбе в текстолите на эпоксидке.Крючёк-электрод нержавейка 4мм.Если типа -токаря нет,лучше заказать по инету,могу подсказать где,если конечно они делают доставку.
 
Последнее редактирование:
Сверху