Стойки для удилища

AMir

Бывалый
Как Игорь сказал, пластик лопнет. Да и он ни фига не держит ножки толком. Сам когда-то попал с этой треногой. Выкинул после одной рыбалки на канале.
Тесть, только на канале и ловит. Я две купил, поэтому ему на две рыбалки хватит.:D

ИГОРЬ.И

Старожил
Не слушай сторонников престоновских треног:D, у меня такая от браунинга, второй год работает, ломаться не думает.;)
у браунинга другая совсем -живет у меня тоже пару лет

У меня именно браунинговская развалилась. Пластиковые крепежи слетают с ног и фиксатор вылетает, потом в траве фиг найдёшь. Престоновская-отличная!

Dim@n

Участник
У меня именно браунинговская развалилась. Пластиковые крепежи слетают с ног и фиксатор вылетает, потом в траве фиг найдёшь. Престоновская-отличная!
+1 Из двух браунговских ног при выдвижении на максимум выпадают пластиковые запчасти.Думаю как-бы их вылечить....

Ziller

Старожил
У меня два года тренога от Golden Catch, жалоб не имею.

Вложения

Майор, ИГОРЬ.И
Что Браунинг, что Джексон (схожи, но последняя повыше) - одного поля (читай Китая-завода) ягоды...и как лотерея - у кого то летят на 2-3-ей рыбалки...Лично у меня Джексоны живут нормально 3-й сезон.. видимо повезло :rolleyes:...Окромя их других не имею ;)

казак

Старожил
+1 Из двух браунговских ног при выдвижении на максимум выпадают пластиковые запчасти.Думаю как-бы их вылечить....
Из твердой резины (каблук ботинка) вырежи вставочки по образу и подобию родных пластиковых и будет чуток получше.

Dim@n

Участник

Фидерал

Бывалый
XL настолько больше стандарта, что неудобен в переноске?
У меня стандарт, так я не нарадуюсь. В престоновский кэрриол 45 л как раз по длине влазит. До того как приобрёл кэрриол, возил в одном чехле с удилищами.

ГерБ

Бывалый
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
XL настолько больше стандарта.....
В два с половиной раза, нужен был один раз, хотя тоже мог бы и обойтись. Теперь стоит в углу, думаю нужно выставить на продажу, или обменять на стандарт.

Сверху