Клещ, комар, мошка

var62

Бывалый
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
107
Возраст
61
Адрес
Республика Коми
Да у вас видать комары отмороженные. Вот в Сибири комары, всем комарам комары. Мессершмиты. С полосатыми, сцука, лапками. И с хоботками в сантиметр.
Не комары у нас отмороженные, а народ суровый:D. Я думаю настоящие сибиряки (не туристы :D) тоже комаров не особенно боятся.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Комаров много, злющие и наглые. Думаю приобрести ThermaCELL. Отзывов мало, придется испытывать на своем опыте.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Комаров много, злющие и наглые. Думаю приобрести ThermaCELL. Отзывов мало, придется испытывать на своем опыте.
Тоже подумываю о штучке.Сегодня был на кладбище,думал не вернусь.Мессершмитты,а не комары!:eek:Если ещё и на реке так будет,нах такая природа.:s
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Стрекоза вылетит пыл им поубавит
Сегодня на ТТК видел "пирата". Летел передо мной с пол-минуты. Крылышки так гламурненько поблескивали, наверное со стразиками.
 

UnSUB

Бывалый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
175
Адрес
Ряз. обл.
Спасают только два средства: ванилин+детский крем и гвоздика. Реппеленты в гламурных баллончиках в пролете...
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Спасают только два средства: ванилин+детский крем и гвоздика. Реппеленты в гламурных баллончиках в пролете...
А зря ты так. Прикупил себе на пробу maskitol. Очень даже доволен. Он и от комаров и от мошек и действие 8 часов. Втирать в кожу и распылять на одежду.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
А зря ты так. Прикупил себе на пробу maskitol. Очень даже доволен. Он и от комаров и от мошек и действие 8 часов. Втирать в кожу и распылять на одежду.
ДА ЛАДНО ???:eek: Дальше 30 мин. вообще не чего не встречал в т.ч. maskitol
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А зря ты так. Прикупил себе на пробу maskitol. Очень даже доволен. Он и от комаров и от мошек и действие 8 часов. Втирать в кожу и распылять на одежду.
овно рефтамид наше все!
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Спасают только два средства: ванилин+детский крем и гвоздика. Реппеленты в гламурных баллончиках в пролете...
После этого обязательно в баню.:D А то в общественном транспорте очень косо смотрят.:eek:
Москитол против комаров нормально. А вот против мошки, та, что на Н.Волге, Дону ничего не помогает.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Использую ГАРДЕКС ЭКСТРИМ SUPER (красного цвета).
Вполне себе для НМР.
 
Сверху