Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Вот странно, а чего ты не скакал пару недель назад, когда вас 3:0 поимели? Выиграли кое как по пеналям и радости полные штаны. Правда штанга была, но судья чистый пеналь не дал и цвета на карточках попутал. Радуйся пока.
Хорошо что мы все таки поговорили. Все обсудили - если что ко мне обращайся. Ну я рад - человек очень хороший
Вадим мои извинения
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Ну что, мы в 1/8 финала. Молодцы. Удивили. Не ожидал.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Майор;n521740 написал(а):
Ну что, мы в 1/8 финала. Молодцы. Удивили. Не ожидал.
даже я теперь смотрю иногда футбол !!!!!1\8 хорошо. смогут ли дальше пойти ?????? там испания и португалия . чудеса бывают конечно !!!!!!!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
ИГОРЬ.И;n521937 написал(а):
Мы прошли Испанию !!! дастишь .фантастишь
Четко выполнили установку тренера. Немного повезло и мы в 1/4. Приблизительно также Гус Хидинг возглавляя сборную Кореи отправил испанцев домой.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
3
Адрес
Москва
ИГОРЬ.И;n521937 написал(а):
Мы прошли Испанию !!! дастишь .фантастишь
Да, это точно было дастиш фантастиш ) . Я ещё тогда в этой БК "Пари-Матч" - регистрацию на официальном сайте сделал, и решил поставить на наших в матче с испанцами, просто из чувства партиотизма. А они взяли и выиграли, до сих пор не верю, что это на самом деле произошло. Надеюсь, на следующем чемпионате они удивят и порадуют нас ещё больше )
 
Последнее редактирование модератором:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Начался интересный матч Ронни О’Салливан-Кайрен Уилсон.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Начался интересный матч Ронни О’Салливан-Кайрен Уилсон.
Не досмотрел, смотрел биатлон. Было предчувствие, и оправдалось, Кайрен выиграл. Хотя при счёте 4:3 в пользу Ронни, ещё ничего не предвещало.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Не досмотрел, смотрел биатлон. Было предчувствие, и оправдалось, Кайрен выиграл. Хотя при счёте 4:3 в пользу Ронни, ещё ничего не предвещало.
Ронни красавчик, но распи-ай ковыряющийся в носу и грызущий ногти перед камерой. А Кайрен собрался и сделал его.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Унаи Эмери, четыре раза выигрывал Кубок Лиги Европы УЕФА.
Роберто Манчини приводит сборную Италии к чемпионству на чемпионате Европы 2020. Может дело не в трениришках, а в игрочишках и системе Российского футбола?
 
Сверху