Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Действительно жаль, если бы не это рассечение.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Да бокс был отличный с первого раунда . И Поветкин молодец.
 

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
Последний раз я такое видел на боях Гати.
+много... даааа Артуро такие бои постоянно выдавал... по поводу противника Лебедева, говорят что он отказался проходить допинг контроль, может слопал чего поэтому и держал столько ударов:stop:
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Представляете теперь какой Д.Кинг гениальный промоутер. Денис реальный мужчина.:thumbup:
По телеку прошла информация,что возможно ДЖОНС БЫЛ ПОД ДОПИНГОМ,"Гениальный" промоутер Кинг устроил скандал,и отказывался что бы его подопечный сдал анализы...После долгих препирательств Джонс анализы сдал...Если у него обнаружат запрещённые препараты,то лишат звания чемпиона мира...А Лебедев однозначно -мужик!!! К стате было подозрение на перелом костей на черепе...Действительно последний раз я такое видел в исполнении покойного А.Гатти...Лебедев выдал сумашедший бокс...
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Больше всего переживал, чтобы этого не произошло.
Страшная травма...Не дай Бог...Денису только здоровья,хрен с этим титулом...Да.только что передали,что Лебедев хочет реванша...Я думаю,что особо серьёзного нет...А вот 5 октября Поветкин против Вовы Кличко. Желаю Саше только победы!!!
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
ФОТО с тренировки В Праге...
Оказывается гонка сегодня и хоккей, выбрал спидвей, Эмиль пока 2 очка после первого заезда, брали у него интервью, хорошо шпрехает по польски.
 
Сверху