Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва
Лучше бы не смотрел этот матч. Играли только штаты. Наши, наверное, заразили канадцев вирусом безликой игры. Не помог даже лишний день отдыха. Вдруг и шведы перегорят:)
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Поймал себя на мысли.
Ведь многие хотели чтобы наши с канадцами еще раз сыграли.
Сдается мне, что встретятся.
В матче за 3 место.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Поймал себя на мысли.
Ведь многие хотели чтобы наши с канадцами еще раз сыграли.
Сдается мне, что встретятся.
В матче за 3 место.
А мне вот не понятно в принципе,откуда была не обоснованная уверенность в нашей победе?Не,ну понятно,что хотса,и да наши парни бойцы-факт!Но есть объективные причины,которые с каждым годом всё сильнее и сильнее сказываются.Я конечно же имею в виду детский хоккей.В сравнении с канадским,небо-земля.Ну и те,кто наблюдают хотябы одним глазкм за молодёжкой,понимаю,что не всё так просто.Удивительную непредсказуемость, способны пренести не устоявшиеся в этом возрасте нервы и психика.ИМХО.Лёх не тебя имел в виду,если шта.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А мне вот не понятно в принципе,откуда была не обоснованная уверенность в нашей победе?Не,ну понятно,что хотса,и да наши парни бойцы-факт!Но есть объективные причины,которые с каждым годом всё сильнее и сильнее сказываются.Я конечно же имею в виду детский хоккей.В сравнении с канадским,небо-земля.Ну и те,кто наблюдают хотябы одним глазкм за молодёжкой,понимаю,что не всё так просто.Удивительную непредсказуемость, способны пренести не устоявшиеся в этом возрасте нервы и психика.ИМХО
Сидим и не жужжим - наши должны дожать шведов .я хоть и не юноша -но иногда нервы сдают -сам себе удивляюсь- а тут пацаны - так что все могет быть.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
какая лотерея ?
Включаем мозг:
буллиты - это лотерея...
Написано это было за минуту до начала буллитов...

Ну а если подтормаживаем и пишем с задержкой в час - ну ничего не поделать...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Включаем мозг:
буллиты - это лотерея...
Написано это было за минуту до начала буллитов...

Ну а если подтормаживаем и пишем с задержкой в час - ну ничего не поделать...
Ну все умные ж!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Обделались. По справедливости,мы после швейцарцев должны были ехать домой.
Только их неопытность в играх на таком уровне позволила нам выпрыгнуть из подсака.
Да и признаемся себе,неужели наши на протяжении всего турнира показывали чемпионскую игру?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Обделались. По справедливости,мы после швейцарцев должны были ехать домой.
Только их неопытность в играх на таком уровне позволила нам выпрыгнуть из подсака.
Да и признаемся себе,неужели наши на протяжении всего турнира показывали чемпионскую игру?
Игры то не было - было таскание шайбы и непонятная возня . После команды Брагина это смотреть невозможно без слез.:thumbdown:
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Я завтра буду с удовольствием смотреть матч Россия - Канада. И болеть буду за наших. Вне зависимости от результата.
Молодежные чемпионаты тем и интересны что там все очень быстро меняется. В том числе и состав сборной. Так как есть ограничения по возрасту. Поэтому молодежные чемпионаты разные.
Кому мы вчера проиграли? Действующему Чемпиону мира - сборной Швеции. А играли хорошо. Вне зависимости от результата - матч был во всех отношениях очень хороший. Значит сегодняшний уровень сборной в районе 3-4 места. В прошлом году в районе 1-2 места. Это говорит о том что сборная стабильно входит в четверку сильнейших сборных мира...

А мнение людей - флюгеров, предсказуемо. Выигрываем мы - проигрывают они. Бесхребетные гнуться изящно...
А тот кто не падал - никогда и не поднимался...
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я завтра буду с удовольствием смотреть матч Россия - Канада. И болеть буду за наших. Вне зависимости от результата.
Молодежные чемпионаты тем и интересны что там все очень быстро меняется. В том числе и состав сборной. Так как есть ограничения по возрасту. Поэтому молодежные чемпионаты разные.
Кому мы вчера проиграли? Действующему Чемпиону мира - сборной Швеции. А играли хорошо. Вне зависимости от результата - матч был во всех отношениях очень хороший. Значит сегодняшний уровень сборной в районе 3-4 места. В прошлом году в районе 1-2 места. Это говорит о том что сборная стабильно входит в четверку сильнейших сборных мира...

А мнение людей - флюгеров, предсказуемо. Выигрываем мы - проигрывают они. Бесхребетные гнуться изящно...
А тот кто не падал - никогда и не поднимался...
смотреть не получится - а по радио послушаем!! Просто нам немного не повезло вчера . и чем хороши молодежные чемпионаты -ребята амбициозные и еще не звиздят . .хороший будет матч завтра полюбому
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Завтра бронзовый матч в 13-00 по России 2
Я собираюсь смотреть

Гимаев сегодня весь день анонсирует что в 13 часов включаем ТВ...

И в 17-00 финал...
Тоже буду смотреть...

з.ы. За долгие годы Молодежный ЧМ у нас в стране. В прошлые годы был он по заграницам. Многие следили за ним? Единицы...
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Завтра бронзовый матч в 13-00 по России 2
Я собираюсь смотреть

Гимаев сегодня весь день анонсирует что в 13 часов включаем ТВ...

И в 17-00 финал...Я все смотрю-но завтра уже рыбалка -и к часу не вернусь . в 17 бы увидел.но сборная Брагина песня наша !
Тоже буду смотреть...

з.ы. За долгие годы Молодежный ЧМ у нас в стране. В прошлые годы был он по заграницам. Многие следили за ним? Единицы...
я смотрел все и сборная Брагина -которая вернула золото-вот песня
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Сразу возникает вопрос: а почему сборной не рулит Брагин?
Каковы причины смены главного тренера?

Про песню - можно вспомнить и сборную Быкова. Которая тоже вернула золото через столько лет гриба посасуна.
Но стоило раз оступиться - и их втоптали в грязь...

Я держу кулаки за сборную под руководством Билялетдинова.
Не дай бог оступиться в ближайшие два года...
Так вспучит всех слюноотделителей... Как будто дрожжей в дерьмо подбросят...
 
Сверху