Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Не всегда...Совсем недавно смешанную бегать стали...До этого только на Рождественских стартах...
Биатлон смотрю так по серьезному пару лет-для меня всегда выходит!!!
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Биатлон смотрю так по серьезному пару лет-для меня всегда выходит!!!
Вот наверно где то года два и бегают...Долго решали включать эту гонку в Кубок мира или нет,решили включить,на радость всем нам...Что то волнуюсь за наших биатлонистов, уж больно резво начали...
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Дык смешанная всего раз в году, поэтому наверное она мимо меня и пролетала. А если она раз в году - нужно побеждать:thumbup:
 

vlad006

Бывалый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
151
Возраст
63
Адрес
Барнаул
Дык смешанная всего раз в году, поэтому наверное она мимо меня и пролетала. А если она раз в году - нужно побеждать:thumbup:
Еще в феврале в Чехии одна будет. А вот,то что начали с побед,может на весь сезон силенок и не хватить. Только Тора Бергер может весь сезон стабильно как конь бегать.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Еще в феврале в Чехии одна будет. А вот,то что начали с побед,может на весь сезон силенок и не хватить. Только Тора Бергер может весь сезон стабильно как конь бегать.
В Чехии не кубок, ЧМ.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я имел в виду,что две гонки всего за сезон. А так то да. Одна на этапах и одна на ЧМ.
братан не только имеет-но и введет. Братуха знает толк в охоте на лыжах -он меня и подсадил на него.!!!!!!!!
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Бергер прям терминатор какой то....Что не старт,то победа...
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Со снукером упустил как то биатлон, только сегодня вспомнил, преследование, мужики молодцы, Дима хорошо прошёл:thumbup:
Посмотрим как девочки поохотятся:-?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Со снукером упустил как то биатлон, только сегодня вспомнил, преследование, мужики молодцы, Дима хорошо прошёл:thumbup:
Посмотрим как девочки поохотятся:-?
Девчонки охотились в стране вечного покоя . хорошо .хоть кто то в 10 вошел .посмотрим завтра . Малышко просто красавец- а если учесть .что ему 25 лет -то огромное будущее.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Девчонки охотились в стране вечного покоя . хорошо .хоть кто то в 10 вошел .посмотрим завтра . Малышко просто красавец- а если учесть .что ему 25 лет -то огромное будущее.
Даже не стал до конца смотреть:mad:, может к ЧМ раскатаются. Придётся за Белоруссию болеть:)
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Пакьяо-Маркес. Болел за Маркеса и он срубил Пакьяо в 6 раунде. Мэнни свалился как подкошенный сноп. Пакьяо долго откачивали. Маркес великий, его судьи гнобили в предыдущих боях с Мэнни и наконец развязка. Достойный уход.
 
Последнее редактирование:

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Маркес конечно великий боец, да и мотивирован был сильнее чем Мэнни. Насчет судей не соглашусь, но это ИМХО, поскольку Пакьяо мой любимый боксер.
 
Сверху