Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А у нас, чё биатлоны,хоккеи кончились?Попробовал посмотреть сегодня футбол,"Волга-Нижний Новгород"Тока они походу оба из Нижнего.В чём прикол не понял.Заснул в середине первого тайма,просулся на 58-й минуте.Смотреть больше сил не хватило.:DЗа кого бы поболеть?Чёй то адреналину нехватает.:(
смотри НХЛ плей -офф -во тут адреанлину за глаза. Болею за Ковальчука и Ко. вот по самое нинкуда скачет адреналин
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
ну скажем так- работа тренера и компании видна.!
Победа была ошеломляющей.
Но, Игорь, расскажи, как тренер работал с ребятами из НХЛ (Малкин, Семин, Дацюк, Овечкин, ...), которые сделали всю игру?
Мне непонятно... Российские отметились тока в финале, уже на трупе покойника ...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Победа была ошеломляющей.
Но, Игорь, расскажи, как тренер работал с ребятами из НХЛ, которые сделали всю игру?
Мне непонятно... Российские отметились тока в финале, уже на трупе покойника ...
Коль- вот тебе ответ! как Быков имея супер состав просрал канадцам 3-7. и как тот же Билл . менял игру команды по ходу матча даже..НХЛ-они звезды -но если их неправильно использовать будет шведский вариант\ 16 звезд НХЛ\
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва

Вложения

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Вот ведь маразм, а? И я не удивлюсь, если таки отберут. Ну как же, неполиткорректно. Особенно некорректно, что именно СЛАВЯНЕ заняли первые места. Вот если бы НЕ славяне... Никто бы и не возбухал...
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Я чего то не пойму....
Автор:Тихон Разумовский- кто это?????
Чего в голову пришло, то и написал.;)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Вот ведь маразм, а? И я не удивлюсь, если таки отберут. Ну как же, неполиткорректно. Особенно некорректно, что именно СЛАВЯНЕ заняли первые места. Вот если бы НЕ славяне... Никто бы и не возбухал...
Я всегда говорил, что в мире существует великий геноцид славянской нации. И этот происходит медленно, но верно во всех областях, как червяк забравшийся в яблоко.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А я себя всю жизнь идиотом считал.Ан нет,сцуки,переплюнули.:mad:

Чехам надо в парламенты данных республик отправить различные картинки, например такие:
Майор,жжёшь!!!:thumbup:
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Я всегда говорил, что в мире существует великий геноцид славянской нации. И этот происходит медленно, но верно во всех областях, как червяк забравшийся в яблоко.
Жадная гусеница запуталась в яблоке и укусила себя за жопу. :lol:
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
Даже думать не хочется, а то настроение после победы на ЧМ по хоккею испортится.
Только если смотреть игры признанных грандов.
+1. На наших дегротов после Марибора смотреть вообще не хочу. Считаю, что всех надо было разогнать и набрать сборную из молодых.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Вылетим со свистом! Португальцы в финале
Вы чё пацаны,всё перепутали?:-?:eek:В рекламе чёрным по по экрану, сказано,"Болеем за Россию,Россия ЧЕМПИОН!"Чё не ясно?:sДа за нас даже хохлы болеют,хоть и с меркантильной позиции,но где такое видано?Короче можете даже не смотреть,кубок наш!:D:lol:(шепотом,Португалия имхо единственная пока непострадавшая,бабки внёс бы за неё.:secret:)
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Вы чё пацаны,всё перепутали?:-?:eek:В рекламе чёрным по по экрану, сказано,"Болеем за Россию,Россия ЧЕМПИОН!"Чё не ясно?:sДа за нас даже хохлы болеют,хоть и с меркантильной позиции,но где такое видано?Короче можете даже не смотреть,кубок наш!:D:lol:(шепотом,Португалия имхо единственная пока непострадавшая,бабки внёс бы за неё.:secret:)
Шутник...
 
Сверху