Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
А мне очень нравится финал Кубка Гагарина.
Две очень хорошие команды бьются за кубок. В принципе равные команды. Играют по настоящему.
Кто бы ни стал обладателем кубка - будет это на все 100% заслуженно.

Ну а нам еще бы 2 матча посмотреть.
С таким накалом и игрой...
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Хоккей.Кто,что,понял?:-?:crazy::rolleyes:
Я проворонил хоккей, по каналам побегал, нет нигде, на сайт "Металлурга" зашёл, а там уже счёт итоговый. Послезавтра Омичи вторую дома играют.
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
:thumbdown:
Хоккей.Кто,что,понял?:-?:crazy::rolleyes:
А чё непонятного?В Москве 3-3( тут уж точняком любыми путями), а финал опять в Омске...догадайся сам кто выиграет:D
Я вот не пойму,почему Динаму за семуляцию не удаляют?В принципе то понятно-сломать игру Омска:thumbdown:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Я проворонил хоккей, по каналам побегал, нет нигде, на сайт "Металлурга" зашёл, а там уже счёт итоговый. Послезавтра Омичи вторую дома играют.
Вот фиг ты угадал,в понедельник Москва,и когда такой закон ввели-видАть проворонил я;)
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
А Вам всё заговор мерещится? Классной команде никакие судьи игру не поломают, что вообщем то Авангард и демонстрирует. Кто бы не победил. обе команды достойны кубка.
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Ну да, москвичам то и играть не надо, судьям забашлял и дело в шляпе. Чёго это питерские при их то возможностях да при Медведеве, главе КХЛ, не пролатили серию со СКА, денег что ли пожалели?:D
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Ну,объясни тогда, зачем две игры подряд за это удалять?...Извиняюсь,тогда же Гимаев предположил что симулирует он:thumbdown:Вот оказывается кому мерещится то:)

:secret:Не надо путать х.с пальцем,там однозначно Динама сильнее была...,а столкнуть лбами две столицы Москву и Питер -это ж политика!А Омск что?-провинция,тут таких дел наворотить можно,впрочем... как на самом деле в жизни сейчас.:stop:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Чёго это питерские при их то возможностях да при Медведеве, главе КХЛ, не пролатили серию со СКА, денег что ли пожалели?:D
Ну, что все как Питер - значит деньги... Газпром - не панацея...просто питерское распи....Это аномально-природное (ну, климат у нас такой :D).... То что СКА выйдет в полуфинал - вообще не верил изначально... Вот и сейчас достойный пример - ЗЕНИТ... Летят Кубани 2:0...Просто не хотят играть, смотреть противно....либо явный договорняк :-[]
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Ну предположения Гимаева это его личное дело, по мне судейство не идеальное но и не предвзятое. А помогать Динамо в играх против Авангарда только терять престиж лиги, престиж который не стоит никакого чемпионства столичной команды, тем более полученного таким образом. Скандалы подобного рода никому не нужны, тем более когда решается вопрос о приёме новых команд в лигу.
Кстати на мой взгляд в хоккейном отношении скорее Москва это провинция а не Омск. Спорные удаления есть в любом матче, но кто например виноват что в Москве в одном периоде Омичей несколько раз удаляли за нарушения численного состава? Мне поведение Лео Комарова тоже не всегда импонирует, но ведь он всегда так играет. Ведь он из-подтишка не действует. всегда на переднем крае и рубится до конца. Такое поведение обычно благотворно на общем настрое партнёров по команде сказывается. Даже если сил нету, но видишь как человек борется бескомпромиссно, сам заводишся. Посмотрим как оно в столице будет, я в сегодняшнем матче увидел то, что если скорость у Динамовцев есть то и шансы есть, а как только бегать перестают так и преемущество к Авангарду переходит. Я хоть и болею за Динамо, но если сибиряки кубок возьмут от души их поздравлю поскольку победу эту они вполне заслужили. В любом случае мы то как болельщики своё т.е. классный хоккей получим.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А что не понятно? Не всё так просто оказалось для Омичей, серия переезжает в Москву.
Легкой прогулки не получается!
Динамо впиндюрило Авангарду сегодня на раз-два:thumbup:. Посмотрим в понедельник- вот - где видна работа тренеров:thumbup:
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Ну, что все как Питер - значит деньги... Газпром - не панацея...просто питерское распи....Это аномально-природное (ну, климат у нас такой :D).... То что СКА выйдет в полуфинал - вообще не верил изначально... Вот и сейчас достойный пример - ЗЕНИТ... Летят Кубани 2:0...Просто не хотят играть, смотреть противно....либо явный договорняк :-[]
Да про Питер это так к слову пришлось, что ж А.И. Медведев не мог своего влияния что ли употребить что бы СКА не 4:0 слило, а хотя бы 4:2 например. Это доказывает то что здесь по крайней мере всё было честно.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да про Питер это так к слову пришлось, что ж А.И. Медведев не мог своего влияния что ли употребить что бы СКА не 4:0 слило, а хотя бы 4:2 например. Это доказывает то что здесь по крайней мере всё было честно.
Костян-если б надо было . СКА за ши притянули . Тут вот видать фишка реально тот-кто могет-тот и выигрывает:thumbup:Сегодня ава были слабее и реально . ДИНАМО ДОСТОЙНО ВЫИГРАЛО и это радует- что борются и играют.:thumbup:
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Игорёк, наверное да. Я думаю что в процессе реализации такого масштабного проекта как КХЛ, а мы всех его дальних горизонтов пока не видим, местечковыми интересами можно пренебречь. В создание в будущем достойного конкурента НХЛ, вложены огромные деньги. Весь вопрос в том, когда какая либо из серьёзных хоккейных европейских держав делегирует свой клуб в КХЛ, вот тогда всё и закрутится. А кто возьмёт кубок Авангард или Динамо, для людей затеявших этот проект слишком мелко и не интересно.
 
Последнее редактирование:
Сверху