Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Вот за что я люблю Их!!!!!!!!Шанцев нет,но Сцуко,поборятся!!!!!!И борятся!!!!!:thumbup::beer::victory:
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Надо признать - барсы играют более организованно, чувствуется рука... Но, слава аллаху, наши сумели вытащить эту игру, так что может и прав еще окажется Быков ;).
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Надо признать - барсы играют более организованно, чувствуется рука... Но, слава аллаху, наши сумели вытащить эту игру, так что может и прав еще окажется Быков ;).
Ну скажем так - сегодняшнее поражение было в программе ! салават выжал все-ну думаю уже на большее не хватит -а жаль.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Надо признать - барсы играют более организованно, чувствуется рука... Но, слава аллаху, наши сумели вытащить эту игру, так что может и прав еще окажется Быков ;).
Ноооо,не зглазь!!!!!!!
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
даже если будет 3-3 с нынешним тренером салават не вытянет! мое мнение-хотя по игрокам салават сильнее
По индивидуальному мастерству согласен, но вот сыгранности в этом сезоне как-то не чувствуется, походу реально не хватает сильной руки. Вот в прошлом сезоне кружили так кружили:thumbup:.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
даже если будет 3-3 с нынешним тренером салават не вытянет! мое мнение-хотя по игрокам салават сильнее
Ну ты чё мне ща на член наступил?А то мы не знаем.И так больно,Игорянычь!Ещё ты.....
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
По индивидуальному мастерству согласен, но вот сыгранности в этом сезоне как-то не чувствуется, походу реально не хватает сильной руки. Вот в прошлом сезоне кружили так кружили:thumbup:.
Ну скажем так и честно в этом году реально на кубок претендует СКА , Трактор -а вот остальные -это еще надо подумать;)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Ну что Артём, наши едут дальше. "Металлург" как всегда за 3 минуты до конца вёл 3-1, и потом в овертайме еле выдрал победу.
 
Сверху