Спиннинг для джига

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
А какие могут быть вопросы? В течении двух недель покупатель имеет право сдать товар обратно без объяснения причин.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А какие могут быть вопросы? В течении двух недель покупатель имеет право сдать товар обратно без объяснения причин.
Ловленую удочку? Это вообще редкая удача, что взяли.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
все правильно, закон гласит :" при условии отсутствия потери товарного вида", вообще забрали назад без вопросов.

знаю что в апике фишь такие номера точно не проходят.

зы: взамен взял ламик с нужными параметрами как и хотел изначально
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
все правильно, закон гласит :" при условии отсутствия потери товарного вида", вообще забрали назад без вопросов.

знаю что в апике фишь такие номера точно не проходят.

зы: взамен взял ламик с нужными параметрами как и хотел изначально
Первая мысль всегда правильная!;)
 

Sергей

Бывалый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
224
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
St.Croix LEGEND ELITE, сокращенная маркировка LES.
Одна из самых популярных палок, если ценник не пугает.
 

ИИИИИИ

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
4
Адрес
Московская область
Хочу обсудить модель Спиннинг Terminator Shad Jigger 245cm 15-50g от Fox Rage ,ярославские ребята очень рекомендуют для джига. Может кто-нибудь прояснит ситуацию по нему.Многие высказываются про эту модель как "одно из лучших" по таким весам для джиговой ловли.
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
А эт какая модель?
это серия сертифайд про версия магнум тапер их в серии 2, одна 2,59 м до 17 гр. вторая...2,67м в тесте до 39 грамм... и ту и другую можно перегружать грамм на 5-7, запас прочности колосольный....один тест по леске в 20 LB о многом говорит. чуйка в руку шикарная...очень интересный строй.... с виду кол колом а на рыбе отрабатывает просто превосходно, ни одного схода с них не было...у меня у самого есть они оба.

зы: подделки от пантуна не брать ни в коем слукчае
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
зы: подделки от пантуна не брать ни в коем слукчае
А что так категорично, у них ведь настоящие бланки от Ламика или Зенита( японского) идут. Ну остальное приматывают в Корейщине или Китайщине. Я их в руках держал и отзывы слышал от настоящих джигитов, а не тебя.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
А что так категорично, у них ведь настоящие бланки от Ламика или Зенита( японского) идут. Ну остальное приматывают в Корейщине или Китайщине. Я их в руках держал и отзывы слышал от настоящих джигитов, а не тебя.
Твои "настоящие джигиты" мне ни разу не авторитеты... как впрочем и ты;) я спиннингом ловлю более 15 лет и сам кого хочешь "отлечу", на эту тему.

Относительно пантунов и категоричности:

Меня очень раздражает их "ненавязчивая реклама"..+ откровенное наи*****во покупателей.

Эта сказка о том, что они покупают бланки ламика и лепят туда дорогую форнитуру + качественная сборка.....это развод для лохов......сам на это повелся......бланками ламика там и не пахнет...хотя чисто внешне


бланки вроде бы похожие...и даже на них написано..." ламик сертифайд про для пантун 21"..но на деле бланки совсем другие....хотя внешне не отличишь с оригиналом...но то что они другие становится ясно на воде при работе с палкой.....другой строй, глухие..как жопа..в сравнении с оригиналом безусловно.... у меня в наличии штук 6 ламиков серии сертифайд..и по дурости я купил аналог от пантуна.... характеристики полностью копируют оригинальный ламик 2,59 до 17 грамм..серия сертифайд про,версия магнум тапер.( одна из моих любимых палок)...на деле же палки отличаются как день и ночь.. никакой чувствительности в руку... нет и в помине... палка лапша... и кривая изгиба под нагрузкой при забросе и на вываживании ...вобщем "магнумом тапером" там и не пахнет ни разу.....хотя палка позиционируется даже не как аналог а как "одно и тоже тока с ровно прикрученными кольцами"

И так между прочем, в отличии от тебя старичек..;).я не просто в руках подержал...и сплетни чужие послушал... а на протяжении многих лет ловлю оригинальными ламиками ....и сравнения что называется проводил в живую а не в теории.


зы: у меня щас на балконе этот недоламик, стоил он в продаже дороже оригинала на 1500 руб..... и щас он у меня пылится...но если ты такой защитник и поклонник пантуна, могу тебе продать с 30% скидкой...палка новая...одна пробная рыбалка...8 000 руб. и этот "алмаз" твой.;)
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
про ламики интересно послушать.. .сейчас себе чисто джиговый вариант выбираю для судачка с лодки на водохранилище и именно на ламиках остановился.... интересно послушать пользователей с богатым опытом.... по конкретным моделькам, которые есть в эксплуатации..... давайте уж напишите....
 
Сверху