"Спиннинговые" самоделки

Leo

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
8
Адрес
Ukraina Kirovograd
Вот хочу показать на суд общественности :confused: свое присобление для скрутки поводков из струны, прямо на рыбалке. Для этой приспособы не нужны тисочки, а только кусачки, чтобы откусить нужную длину проволоки. :D
 

Вложения

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Вот хочу показать на суд общественности :confused: свое присобление для скрутки поводков из струны, прямо на рыбалке. Для этой приспособы не нужны тисочки, а только кусачки, чтобы откусить нужную длину проволоки. :D
Весчь!Несомненно.Но есть "притензии".Для изготовления нужны серьёзные инструменты,включая сварку.Не для широкой публики сие изваяние:(Опять же крутить всё же лучше дома,если конечно речь не идёт о выезде,куда нибудь на Ахтубу или Кольский.С наступаюшим!:)
 

Leo

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
8
Адрес
Ukraina Kirovograd
Рискну показать еще одну приспособу, для изготовления которой нет необходимости применять сварку:D, а толь мелкие оцинкованные гвоздички, дубовые планочки(можно любые подходящие), клей ПВА и резиночки для претягивания тугих пачек баксов. И самое главное коробку для шахматных фигур, на которой в бескльевье млжно играть в шашки или шахматы(по вкусу). Получилась поводочница для металлических гибких поводков от щучьих зубов, также для размещения снасточек Дроп-шот и грузиков к ним. :beer:
 

Вложения

NIKK

Бывалый
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
216
Адрес
Зеленоград
Вот хочу показать на суд общественности :confused: свое присобление для скрутки поводков из струны, прямо на рыбалке. Для этой приспособы не нужны тисочки, а только кусачки, чтобы откусить нужную длину проволоки. :D
Хорошая штука... но как сказал Артем - не для всех.
Я, кстати, давно перешел на поводки из "полевки", крутиться просто руками прямо на месте.
 
Сверху