Спиннинги начального уровня

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
Moscow
Перед февральской выставкой и началом сезона приятель попросил помочь выбрать универсальный спиннинг начального уровня.
За последние несколько лет ситуация сильно изменилась и сейчас в диапазоне до 3 тысяч можно найти интересные экземпляры.
Все, что я нашел систематизировано в таблице, цены актуальны на февраль 2018 года
Посмотреть вложение Спиннинги начального уровня.xls
Немного доработал таблицу
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Lemming;n520380 написал(а):
Перед февральской выставкой и началом сезона приятель попросил помочь выбрать универсальный спиннинг начального уровня.
За последние несколько лет ситуация сильно изменилась и сейчас в диапазоне до 3 тысяч можно найти интересные экземпляры.
Все, что я нашел систематизировано в таблице, цены актуальны на февраль 2018 года
Хорошоя работа.Как бы эту таблицу в лабораторию поместить. Дима в помощь!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
OberstOliver;n520388 написал(а):
Хорошоя работа.Как бы эту таблицу в лабораторию поместить. Дима в помощь!
Она не для лаборатории, именно поэтому она здесь.
 

Геннадий8912

Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
1
Возраст
31
Адрес
Екатеринбург, Геологическая
Как по мне, идеальным вариантом будет взять лайт гейм про, я его жене покупал в Галамарте. И по цене он более чем приятен и для новичка удобен, а главное способен помочь раскрыть свой потенциал
 

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
Moscow
Геннадий, чем этот спиннинг идеален по вашему мнению, чем для новичка удобен и как он помогает раскрыть потенциал?
Сделайте более подробное описание, длина, тест, из чего сделан, для чего предназначен, цена.
 
Сверху