Специализированный поплавочно-доночный магазин www.fishpoint.ru

gangster

Новичок
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
5
Возраст
37
Адрес
Нижний Новгород
Сделал заказ в данном магазине 2 марта, прошло пять дней, тишина.. Звоню им сегодня и спрашиваю про свой заказ, мне говорят что они меня проигнорировали, т.к. однажны я у них что то заказал и не смог оплатить. На самом деле я заказывал у них столик пол года назад. Мне тогда выставили счет, но я и правда не смог его оплатить через сбербанк онлайн, программа не дала провести платеж по данным реквизитам. Я тогда позвонил им и попросил прислать мне номер карточки для оплаты но так и не дождался от них ни чего, купил столик в другом месте. В этот раз опять им говорю пришлите мне номер карты, раз в прошлый раз я вам не смог оплатить по счету. Хотя мне кажется что они и сами могли сразу как увидили заказ позвонить мне и предложить другой способ оплаты. Они же видили что в прошлый раз были проблемы с оплатой счета. Проходит пол дня, номер карты никто так и не шлет. Звоню и снова прошу прислать номер карты. Подавец недовольным голосом мне отвечает что товар который я заказывал уже продан и его больше нет в наличии. Неужели тоже нельзя было сразу позвонить и сказать. Вывод: так как занимаюсь фидерным спортом, очень много чего заказываю в интернет магазинах: эбису66, английская снасть, фишпрофи, спининглайн и т.д. Все сразу перезванивают и все обсуждают.. Но фишпоинт это ужас, нигде не встречал такого отношения к клиенту!
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Сделал заказ в данном магазине 2 марта, прошло пять дней, тишина.. Звоню им сегодня и спрашиваю про свой заказ, мне говорят что они меня проигнорировали, т.к. однажны я у них что то заказал и не смог оплатить. На самом деле я заказывал у них столик пол года назад. Мне тогда выставили счет, но я и правда не смог его оплатить через сбербанк онлайн, программа не дала провести платеж по данным реквизитам. Я тогда позвонил им и попросил прислать мне номер карточки для оплаты но так и не дождался от них ни чего, купил столик в другом месте. В этот раз опять им говорю пришлите мне номер карты, раз в прошлый раз я вам не смог оплатить по счету. Хотя мне кажется что они и сами могли сразу как увидили заказ позвонить мне и предложить другой способ оплаты. Они же видили что в прошлый раз были проблемы с оплатой счета. Проходит пол дня, номер карты никто так и не шлет. Звоню и снова прошу прислать номер карты. Подавец недовольным голосом мне отвечает что товар который я заказывал уже продан и его больше нет в наличии. Неужели тоже нельзя было сразу позвонить и сказать. Вывод: так как занимаюсь фидерным спортом, очень много чего заказываю в интернет магазинах: эбису66, английская снасть, фишпрофи, спининглайн и т.д. Все сразу перезванивают и все обсуждают.. Но фишпоинт это ужас, нигде не встречал такого отношения к клиенту!
Заказов поступает много. Товары по акции быстро заканчиваются. Приоритет имеют клиенты которые оплачивают свои заказы, а не придумывают разные сказки.
 

gangster

Новичок
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
5
Возраст
37
Адрес
Нижний Новгород
Интересно где в моем сообщении вы увидели сказку? Вы же сами сегодня со мной разговаривали и знаете как все было на деле. Я же не преувеличил ни в одном предложении. Вы ни разу не позвонили и так и не скинули номер карты. В чем сказка скажите пожалуйста?!!!
 

Reab

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
153
Адрес
Самарская обл.Сызрань
Хз, нескололько лет отаваримаюсь в этом магазине, накладок никаких нет, в примечании заказа сразу пишу удобно оплатить картой СБ и просто жду,может в этот же день а может через два но ответ всегда приходит.В фишпрофи да, там менеджер всегда перезванивает, но это специфика работы, у всех разная, но повторюсь претензий по работе к этому магазину нет, что то нужно проконсультироваться звоню , ребята без проблем общаются.
 

gangster

Новичок
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
5
Возраст
37
Адрес
Нижний Новгород
Я тоже раньше заказывал и все нормально было. Но наверное после того раза меня внесли в черный список и стали игнорировать. Но это же не правильно, если один раз не смог оплатить это не значит что я больше ничего оплачивать не собираюсь..
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Я тоже раньше заказывал и все нормально было. Но наверное после того раза меня внесли в черный список и стали игнорировать. Но это же не правильно, если один раз не смог оплатить это не значит что я больше ничего оплачивать не собираюсь..
Вы понимаете, отказы от своих заказов тоже бывают разные, бывают что вечером закажут а утром пишут что заказ не актуален, все уже купили или что попал в снежный буран и не смог до банка доехать( это не шутка)
Вам прошлый раз выставили счет, вы его неделю не оплачивали а при запросе об актуальности заказа написали что не можете оплатить т.к не правильный счет, хотя он остается неизменным все время.
 

gangster

Новичок
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
5
Возраст
37
Адрес
Нижний Новгород
Я на самом деле не смог его оплатить, может это технический сбой был просто.. Но я же тогда тоже просил вас номер карты, вы мне его так и не прислали.. И вы все равно могли связаться со мной в этот раз для уточнения заказа а не игнорировать молча.. Сказали бы сразу что не будете принимать у меня заказ, я бы просто заказал в другом месте а не ждал просто так неделю.
Отправьте мне свои банковские реквизиты на эл.почту, я ради интереса забью их в сбербанк онлайн чтобы проверить сбой это был или нет..
 

alex581

Участник
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
56
Возраст
48
Адрес
МытищЕ
Я засылаю засланцев в магазин, с денюжкой и списком, ибо у самого возможности доехать нет. Всегда помогают - собирают по списку - человек привозит. Ни одной накладки и большой респект продавцам! Скоро еще пару страниц распечатаю :)
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Добрый день! Подскажите, по Drennan поступление ожидаете интересует в частности Acolyte Plus Feeder 10' ?
 

alex581

Участник
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
56
Возраст
48
Адрес
МытищЕ
Ребят, подскажите - вот на картинке у вас 20лбовый лидкор (такой бы очень хотелось!). А в описании - 45. Вообще - есть ли что то меньше чем 45? Где искать?

http://fishpoint.ru/catalog/product2899-NASH%20Tackle_CORE%20PLUS%20LEADCORE.html

и еще вопрос по Freshbaits - заказывал как то методмикс ананас в сиропе, но его вычеркнули из списка, хотя на сайте был в наличии. Их принципиально нет никаких или именно этой не было?
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Ребят, подскажите - вот на картинке у вас 20лбовый лидкор (такой бы очень хотелось!). А в описании - 45. Вообще - есть ли что то меньше чем 45? Где искать?

http://fishpoint.ru/catalog/product2899-NASH%20Tackle_CORE%20PLUS%20LEADCORE.html

и еще вопрос по Freshbaits - заказывал как то методмикс ананас в сиропе, но его вычеркнули из списка, хотя на сайте был в наличии. Их принципиально нет никаких или именно этой не было?
По лидкору меньше 45 либров только Катран питон 35литров, а по методмиксам есть мед, ваниль и тутти.
 
Сверху