Специализированный поплавочно-доночный магазин www.fishpoint.ru

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Роман, когда ожидать?
и по креслам, может краткую характеристику озвучите? все ж 6 видов, это не мало..!
К сожалению только к концу лета поступят.
По креслам:
Получит продолжение наша разработка FPT Comfort, которая выйдет в новом варианте Comfort+
Появяться простые недорогие рыболовные кресла, различных модификаций - с подлокотниками, без, с регулировкой спинки, без и т.д.
 

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
Роман тоже интересуют кормушки Kostal Square Cage 32х56мм..в весах 70-80 гр. Стоит ждать их в ближайшее время?
 

Dr_Kesaryan

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
6
Возраст
36
Адрес
Тула
Добрый день!!! не поступали к вам в продажу обновленные фидеры sabaneev foton pro?
 

megane

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
36
Возраст
45
Адрес
M.O
День добрый! у меня вопрос.Роман сделал заказ 5 числа до сих пор от вас тишина.хотя ВЫ говорите что оформляете 1-2 рабочих дня.3 письма вам послал а в ответ тишина.Вы работаете?
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Работают... только с информированием клиентов о статусе заказа не очень.
Заказ оформил - пришло на почту предложение оплатить... Оплатил... а дальше тишина. Узнал, только когда транспортная позвонила и сказали забирать товар.
Делают быстро - это без вопросов! 10 дней с даты заказа и товар уже на Алтае.
 

megane

Участник
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
36
Возраст
45
Адрес
M.O
Работают... только с информированием клиентов о статусе заказа не очень.
Заказ оформил - пришло на почту предложение оплатить... Оплатил... а дальше тишина. Узнал, только когда транспортная позвонила и сказали забирать товар.
Делают быстро - это без вопросов! 10 дней с даты заказа и товар уже на Алтае.
в том то и дело что даже счет на оплату не прислали.Письменно просил добаить несколько позиций и выставить счет а в ответ тишина(а на рыбалку ой как хочется:D)!
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
в том то и дело что даже счет на оплату не прислали.Письменно просил добаить несколько позиций и выставить счет а в ответ тишина(а на рыбалку ой как хочется:D)!
Позвони
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Да обратная связь у них не очень,брезгуют наверное.:rolleyes:
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Мне от офиса до них 5 минут. С обратной связью проблем не возникало :) А вообще перед праздниками у них там завал был. Суетились, собирали. Но имхо позвонить лучший вариант, чем писать на форуме.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Год назад и по почте и по аське очень оперативно отвечали.
А мне приходилось ждать,а то и вызванивать.Как уже отмечал,единственный плюс,способ оплаты.В остальном "совок".
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
А мне приходилось ждать,а то и вызванивать.Как уже отмечал,единственный плюс,способ оплаты.В остальном "совок".
Ребята, звоните в РАБОЧЕЕ время магазина и будет вам счастье.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
День добрый! у меня вопрос.Роман сделал заказ 5 числа до сих пор от вас тишина.хотя ВЫ говорите что оформляете 1-2 рабочих дня.3 письма вам послал а в ответ тишина.Вы работаете?
В майские праздники отдыхаем.
Первый рабочий день 14 мая (Понедельник у нас НЕ рабочий день), соответственно обрабатываем заказы поступившие начиная с 30-го апреля и так далее.
 
Сверху