Совместные рыбалки

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Help

Help

Комрады, начинаю нервничать по поводу бесполезных выездов на рыбалку :confused: :sorry: может кто подберёт меня с собой и научит зимой ловить рыбу :-? Согласен предварительно подъехать пообщаться по поводу тактики лова так сказать.... Короче что такое не везёт, и как с этим бороться - тема для меня нового года
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Комрады, начинаю нервничать по поводу бесполезных выездов на рыбалку :confused: :sorry: может кто подберёт меня с собой и научит зимой ловить рыбу :-?
У нас тут всего двое хорошо ловили, ну ладно, трое ;) Такое вот хреновое лето, не надо приписывать все себе.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Скорее всего суббота. Куда - непонятно. ОП - гарантирован. Уговорил? :D
Если комрад не согласится - не беда - меня уговорил, если что, звони, Вадим я думаю тоже не откажется.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
суббота более приемлемо :) кого душить будем? :cool:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
ну ведь настраиваться на душить ОПа это совсем жёстко...:(
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
ну ведь настраиваться на душить ОПа это совсем жёстко...:(
Не падать духом, отсутствие результата тоже результат, а если ты в начале ледового пути, то тебе точно полезно сгонять на рыбалку со знающими товарищами ;) даже если рыбы будет не столько, сколько хотелось бы.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Зачет по самой крупной рыбе - сомнительное счастье, особенно для Пятницы.
Я собираюсь:DВсе равно делать нечего.....,а вот на счет сомнительного счастья :pЗдесь Дмитрий прав.В том году победил паренек...так он по моему зимнюю удочку несколько раз в руках держал:rolleyes: ...Лотерея ...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
:secret: какие-то морозы к концу недели обещают+душить ОП)))) радужная перспектива :victory:
 
Сверху