Совместные рыбалки

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Мастер-класс никакой не нужен, езжай на Иваньковское - там везде клюёт :)
Да-да, на фидер тоже просто ловить - выезжай на Оку и закидывай, лещ он везде там клюет. :D
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Да сгоняем все вместе как-нибудь, не вопрос.
Я безлошадного одного увезу, если с санками и палаткой.
Если налегке, только с ящиками, то двое влезут, т.к. у меня самого палатка и санки :)
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Да-да, на фидер тоже просто ловить - выезжай на Оку и закидывай, лещ он везде там клюет. :D
А что, не так? :) "Везде" - я имею ввиду везде там, где _ты_ сядешь, то есть такое себе не абстрактное "везде".
Я думаю точки искать ты ещё и других можешь поучить, а так вдоль по Волге подлещик более-менее равномерно распределен в известных всем местах :)
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
wax,бери всех. На ночь. В минус 25. Клев будет обеспечен. Там всегда ночью в мороз клюет.
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
wax,бери всех. На ночь. В минус 25. Клев будет обеспечен. Там всегда ночью в мороз клюет.
Да можно и не в -25, а как лёд встанет. Только пару камрадов надо вперёд себя пустить. Вдруг майна?...
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
То-то ты так быстро на мастер-класс согласился :D
Я не соглашался ни на какой мастер-класс, боже упаси! За кого вы меня принимаете? Просто не против совместного выезда, ибо езжу обычно один, а одному на течке страшновато, особенно когда лёд трещит, ты в палатке, а вокруг никого :)
 

Alvent

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
904
Адрес
Msk
А кудай-то вы тут все записываетесь? :rolleyes:

+1!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Завтра в М или Ч маньяки есть с фидером?:)
 
Последнее редактирование:
Сверху