Совместные рыбалки

Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
У меня на данный момент с транспортировкой, как бомж с протянутой рукой, тут пару раз Лёхи меня вывозили.... Без авто жесть.
+1000
Лёхам (Dalexer,БОРИСЫЧЪ)-огромный спасиб!!!;)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
К кому на хвоста можно упасть в субботу? Едет кто из ЮВАО?
Сань если в М, будет, как в ту субботу, может ну его... :D Если все будет ОК, в воскресенье туда ломанусь ;) В субботу семейные дела...

+1000
Лёхам (Dalexer,БОРИСЫЧЪ)-огромный спасиб!!!;)
Да незачто Андрюх! Думаю в воскресенье тебе не стоит предлагать в М, в субботу наловишься :)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Сань если в М, будет, как в ту субботу, может ну его... :D Если все будет ОК, в воскресенье туда ломанусь ;) В субботу семейные дела...



Да незачто Андрюх! Думаю в воскресенье тебе не стоит предлагать в М, в субботу наловишься :)
Лех,на всякий пожарный,я пока одно местечко у тебя в салоне забью на воскресенье(до выяснения):D?!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Лех,на всякий пожарный,я пока одно местечко у тебя в салоне забью на воскресенье(до выяснения):D?!
ОК, трое фидермэнов со всем скарбом мне в машину входит, а вот четверо думаю без вариантов :D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
ну вы тогда про меня незабудьте:rolleyes:мне все равно куда;)хоть за окуньком...хоть на мр.А уж в следующие выхи можно и на истринское вдх махануть:D
Вон на торбеево говорят сегодня уже со льда ловили
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
если кто поедет в воскресенье, оповестите пожалуйста :o
 
Сверху