Совместные рыбалки

asbalo

Участник
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
25
Возраст
54
Адрес
люберцы
НМР очень много говна и течение не предсказуемое. проверят поводок каждый 2-3 минуты. устаешь быстро. била замечена пара лисиц. не боятся.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
НМР очень много говна и течение не предсказуемое. проверят поводок каждый 2-3 минуты. устаешь быстро. била замечена пара лисиц. не боятся.
спасибо...похоже выезд в эти выходные на НМР отменяется.
 
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
298
Возраст
48
Адрес
Москва, Чертаново
Завтра, может кто через Чертаново едет?:) Присоединился бы.........:), соответственно на открытую воду.

Поехал сам, в Коломенское)
 
Последнее редактирование:

asbalo

Участник
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
25
Возраст
54
Адрес
люберцы
Сегодня посижу где нибудь на мск, если кому не сидится, пожалуйста. могу забрать. 8 499 340 03 62 после 7 утра. Забил, снасть фидер.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Кто куда на выходные? Приятели сегодня были на Хотче в Кишкинихе. В улове плотва, красноперка, подлещик, карась. Даже не плохо для этого времени. И на фидер и болонкой.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Завтра в ночь- первый пробный выезд. народ как бы уже ловит лешу потихоньку.кто мож пожелает?
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
В субботу по утряне собираюсь посетить водоёмы в минском направлении. Возьму кого нибудь на борт, или присоединюсь к кому нибудь, так как остался без напарника.
 
Последнее редактирование:

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
В субботу по утряне собираюсь посетить водоёмы в минском направлении. Возьму кого нибудь на борт, или присоединюсь к кому нибудь, так как остался без напарника.
В субботу не могу, сижу с ребетенком до 12.00. Давай в воскресение.

PS
Сделал к тебе запрос контакта через Skype - latlanin
 
Последнее редактирование:

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
В субботу не могу, сижу с ребетенком до 12.00. Давай в воскресение.

PS
Сделал к тебе запрос контакта через Skype - latlanin
Запрос принят, субботу вычеркнуть из плана не могу(уже на низком старте), в воскресенье жену к тёще везу, плюс надо посетить авторынок, но на будующее буду иметь в виду:),спасибо за приглашение.;)
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
ч

ч

Завтра ни кто не хочет...сгонят на какой нибудь бюджетный платник...(типо Раково ,Савельево большой пруд) карася погонять:rolleyes:упал бы на хвоста:)
 
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
110
Возраст
45
Адрес
г. Фрязино,
Хотелось бы поехать с кем то из опытных на рыбалку с фидером, поучиться, набраться опыта и т.д.
Машины, к сожалению, нет, правда если подъезд нормальный, для низкого клиренса, то можно что нить придумать, но лучше "на хвоста"))) Могу только в выходные. Извиняюсь за наглость)))
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Если у кото-то есть желание посетить МР в Бронницах в воскресенье с утра, готов составить компанию. Фара есть (т.е. колёсы).
В еде не прихотлив, знаю 4 анекдота :D
Если что - в личку...
 
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
110
Возраст
45
Адрес
г. Фрязино,
Если у кото-то есть желание посетить МР в Бронницах в воскресенье с утра, готов составить компанию. Фара есть (т.е. колёсы).
В еде не прихотлив, знаю 4 анекдота :D
Если что - в личку...
А в Бронницах не сильно ругают за ловлю фидером?!:confused:
 
Сверху