Совместные заказы

sls

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
52
Возраст
44
Адрес
Moscow
Почитал, подумал. Трипод престоновский есть, подставка как на картинке только место "Browning" у меня "Preston" опять же есть. Вот и думаю, а так уж и нужен мне этот "XS Feeder Arm"? Есть мысль правда второй трипод взять. Надо же на что то подсак длиной в 4.4. метра ставить ;)
 

maks from sochi

Участник
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
46
Возраст
36
Адрес
Sochi
Всем привет!:stop:
Мужики, подскажите вот именно этот престоновский трипод есть у тима в магазине,- хочу его заказать, а теперь глупый вопрос:
Верхушка, в смысле, на что сам фидер ставится с ним в комплекте идет или надо отдельно брать как к родподу???
 

maks from sochi

Участник
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
46
Возраст
36
Адрес
Sochi
А вот еще забыл:) Недавно впервые совершил интернет покупку из-за бугряндии ( у тима), наверно как и всем, вместе с посылкой он отправил мне 3 каталога Daiwa, Fox, Sensos. Так вот подскажите кто знает, фактически я могу заказывать все, что там есть в них? или как? и еще можно ли попробовать попросит тима достать какую-нибудь, очень круту.:thumbup::D, но которая изначально выпускалась в 2008 году, например Fox Ripomonti titanium pro 12.6 ft 3.5 lb, или он меня совем за больного русского посчитает, карповики очень нужны, а благодаря sls тема с доставкой вроде разрешилась, большое ему спб.:thumbup:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
А вот еще забыл:) Недавно впервые совершил интернет покупку из-за бугряндии ( у тима), наверно как и всем, вместе с посылкой он отправил мне 3 каталога Daiwa, Fox, Sensos. Так вот подскажите кто знает, фактически я могу заказывать все, что там есть в них? или как? и еще можно ли попробовать попросит тима достать какую-нибудь, очень круту.:thumbup::D, но которая изначально выпускалась в 2008 году, например Fox Ripomonti titanium pro 12.6 ft 3.5 lb, или он меня совем за больного русского посчитает, карповики очень нужны, а благодаря sls тема с доставкой вроде разрешилась, большое ему спб.:thumbup:
можно и нужно, для этого он тебе и выслал каталоги.
 

Гаврила

Участник
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
19
Адрес
Москва,Отрадное
Добрый день Уважаемое сообщество.
Собираюсь сделать небольшой заказ лески (http://stores.ebay.com/DISCOUNT-OUTDOORS/_i.html?rt=nc&_sid=30466381&_trksid=p4634.c0.m14.l1581&_pgn=14).
С целью удешевления доставки,если есть желание,прошу присоединяться.
Оформление и оплату беру на себя, по приходу товара встреча и расчет.

Или отсюда.
http://stores.ebay.com/vatfreetackle?_trksid=p4340.l2563
 

Гаврила

Участник
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
19
Адрес
Москва,Отрадное
Добрый день Уважаемое сообщество.
Собираюсь сделать небольшой заказ лески (http://stores.ebay.com/DISCOUNT-OUTDOORS/_i.html?rt=nc&_sid=30466381&_trksid=p4634.c0.m14.l1581&_pgn=14).
С целью удешевления доставки,если есть желание,прошу присоединяться.
Оформление и оплату беру на себя, по приходу товара встреча и расчет.
Вопрос закрыт,заказ сделан.
+Grigorytch
 

ipa

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
3
Возраст
44
Адрес
Батайск
Хочу костюм!

Хочу костюм!

Ребята здравствуйте. Меня интересует следующий костюм. http://www.matchmansupplies.co.uk/index.php. Хочу купить, но не хватает опыта. Может, кто будет что-то заказывать в этом интернет магазине, и я бы упал на хвост. Проживаю в городе Ростове-на-Дону. За ранее спасибо.
 

ipa

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
3
Возраст
44
Адрес
Батайск
что то ссылка которую указал не открывает костюм. он называется Korum All Weather Suits - FREE UK POSTAGE.
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
В конце июля есть возможность привезти через капитана судна от Тима длинные палки, маркеры, споды, фидеры дренан двухчастники.
Тим отправляет посылку в европейскую страну, где будет стоять судно, агенту порта, который обслуживает это судно. Капитан возмет 15 фунтов за палку с доставкой в Питер. Если Тим сделает документы на возмещение ндс, капитан может получить возмещение в порту. Из Питера доставка всей посылки транспортной ПЭК до череповца 300 руб. От Череповца до любого города центральной России доставка одной палки 300руб. Например из Ростова на Дону до Череповца 300руб и 3-4 дня.

Отправка Тима например в Германию ??? делится на количество удилищ.
15 фунтов за палку, капитану.
300руб за доставку всех палок из Питера до череповца.
300руб доставка 1-2-3-4 палок по центральной России.
Возможно возмещение ндс.
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Нужно кому что по мелочи у Тима?
Можно и кресло в принципе.
А то у меня до заказ бедный...
 

$Sash$

Бывалый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
262
Адрес
МО, г. Черноголовка
В конце июля есть возможность привезти через капитана судна от Тима длинные палки, маркеры, споды, фидеры дренан двухчастники...
А такую штуку как чехол для удилищь можно?
 
Сверху