Совместные выезды с фидером в Рязанской области

Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Давняя идея-фикс. Компанию собрать небольшую, так и места новые пробивать проще, и по бензину дешевле.
Сам планирую ездить среди недели, в пределах 30-40 км от города, выезд с вечера/ночи, часам к 11-12 в Рязани.
Проходимость машины низкая, с моей резиной любой холмик после дождя уже проблема.

На транспортных средствах других рыбаков могу выезжать на более продолжительное время.
Основная идея - расходиться по разным точкам с фидерами, чтобы что-то нащупать совместными усилиями.
Выезды на популярные места где не протолкнуться не интересны.
 

rubas

Участник
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
86
Адрес
Рязань
Михаил! Твоё предложение интересное и вполне приемлимо , а может попробуем расширить его?
Давно не покидает желание живого общения с единомышленниками по увлечению. Про положительные стороны от такого общения , я думаю, даже и говорить не нужно . Соседние регионы уже давно организовались отдельными группами, можно позавидовать ( по белому). За 4 года увлечения фидером , не встретил ни одного «классического» фидериста. Неплохо было бы замутить какой нибудь совместный выезд , и ,ВОЗМОЖНО, всё пошло бы само собой.
Земляки!!! Отзовитесь!!! Какие будут по этому предложению мысли?
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Основная идея - расходиться по разным точкам с фидерами, чтобы что-то нащупать совместными усилиями.
Выезды на популярные места где не протолкнуться не интересны.
Интересное предложение!
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Совместные выезды с фидером в Рязанской области

Если за воскресенье (29/06) просохнет - поеду в понедельник, куда-нибудь недалеко на Оку.
Выезд 2:30-3:00 (c 4-x сейчас можно уже вовсю ловить). Возвращение в Рязань 12:00 - 12:30
На дружественном транспорте выехать могу в воскресенье вечером (если в машине достаточно места для сна), чтобы вернуться до вечера понедельника.

Отписывайтесь, контакты в личку.
 

rubas

Участник
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
86
Адрес
Рязань
Работаю строго 5/2, поэтому могу только на выходных ( пятница с вечера), машина небольшая , но проходимая - Паджеро Пинин. Если распогодится , постараюсь выехать в воскресенье с обеда до вечера.
Сегодня у младшенького выпускной в школе ( выдвигаюсь на мероприятие), и погода для рыбалки - жесть .
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Работаю строго 5/2, поэтому могу только на выходных ( пятница с вечера), машина небольшая , но проходимая - Паджеро Пинин. Если распогодится , постараюсь выехать в воскресенье с обеда до вечера.
Сегодня у младшенького выпускной в школе ( выдвигаюсь на мероприятие), и погода для рыбалки - жесть .
Не верю я в вечерние зорьки, но можем попробовать. Посмотрим, что rp5 расскажет вечером субботы.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
Не верю я в вечерние зорьки, но можем попробовать. Посмотрим, что rp5 расскажет вечером субботы.
Крупную рыбу скорее днем, вечером или ночью поймаешь. С утра мелкая и средняя клюет.
 

rubas

Участник
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
86
Адрес
Рязань
Не верю я в вечерние зорьки, но можем попробовать. Посмотрим, что rp5 расскажет вечером субботы.
Михаил, я не агитирую за вечернюю зорьку. Если выезжаю с вечера , я использую вечер для пристрелки и забивания перспективного места. По этим выходным - из-за семейных вопросов и погоды,тупо проветрится,разведать новое место. Предвижу, что есть возможность выехать только в воскресенье, после обеда, понятно что не айс , но хотя бы что то , а иначе 2 недели без рыбалки - крышу сносит!!!
Про " гр 5", что то не въехал, поясни,пожалуйста.
ИМХО. Согласно моего относительно небольшого опыта : крупная рыба днём, утром помельче, но клёв намного интенсивней.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Мужчины, в прошлом году, да и в этом, бог даст, встречались в Луховицком районе камрады. Что вам мешает приехать?
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Михаил, я не агитирую за вечернюю зорьку. Если выезжаю с вечера , я использую вечер для пристрелки и забивания перспективного места. По этим выходным - из-за семейных вопросов и погоды,тупо проветрится,разведать новое место. Предвижу, что есть возможность выехать только в воскресенье, после обеда, понятно что не айс , но хотя бы что то , а иначе 2 недели без рыбалки - крышу сносит!!!
Про " гр 5", что то не въехал, поясни,пожалуйста.
ИМХО. Согласно моего относительно небольшого опыта : крупная рыба днём, утром помельче, но клёв намного интенсивней.
Да поехали, че. Завтра горох замочу.
rp5 - хороший погодный сервис

Мое имхо по рыбе - утром ее можно поставить на корм, раскормить точку. Если получилось - в обед возможны бонусы. Но они проходные.
За полдня вряд ли толком просохнет. Нам нужна хорошая дорога раз, на обрывах будет реально скользко, поэтому нужен плоский берег.
Подумать надо.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
По моему опыту более-менее Intellicast.com
rp5 и gismeteo могут очень сильно врать.
Ты я смотрю ну такой умник-разумник,
Прям все-все знаешь.
Найди что ли на интелликасте город мой, а?
А лучше пронск! И расскажи, как там будет ветер меняться в течении дня.

Просто ну везде ты, бро, просто везде

Пойми, мы сидит тут злые, в окно смотрим, ибо дождик поливает уже сутки и ветер еще. В выходной. А тут ты со своим погодником
идеологически враждебном, который ветер в mph меряет и название Родины моей с ошибкой пишет...
Давай проверим, чо.
rp5: сильный дождик часов до 10 вечера, и небольшой до 10 утра.
intellicast: сильный дождик до 8 вечера, покапает еще до ночи и кончится.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
Ты я смотрю ну такой умник-разумник,
Прям все-все знаешь.
Точно, все знаю, даю тебе бесплатный рецепт - смотришь погоду на 3 сайтах, потом смотришь в окно и делаешь выводы.

Если вообще не вломы, то в том числе и по ветру - смотри windguru - самый точный вариант.
 

rubas

Участник
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
86
Адрес
Рязань
мы сидит тут злые, в окно смотрим, ибо дождик поливает уже сутки и ветер еще.

не в бровь, а в глаз,,,,
 

Константин23

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
165
Возраст
43
Адрес
Луховицы
мы сидит тут злые, в окно смотрим, ибо дождик поливает уже сутки и ветер еще.

не в бровь, а в глаз,,,,
У нас закончился 1 час назад, к утру и у вас должен прекратиться
 
Сверху