Снасти Colmic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vaddim

Бывалый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
285
Возраст
60
Адрес
г.Юбилейный, МО
Спасибо!
Порадовало, что к викингу подошли вершинки от моего сломанного браунинга(цена вопроса была 200-250р., теперь подороже, но дешевле раза в 2-3, чем шимановские), мозеловские вершинки тоже подходят.
Леска colmic fenderel - супер!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Во накинулись-то сразу "коршуны":D Список спецом не составлял, из того что нужно было сегодня:
- гребенка на триногу на 7-мь удил цена - 330р.(на таганке 240)
- садок квадратный recta 3,0м - 2500 с чем-то(м.Сходненская "Все на рыбалку" 2450)

Возможно, что у них это новые поставки товара, а там распродают остатки со старых закупок
Скорее гребенка как с фидерными подставками. Если китай, то 50р, если стонфо, то 250. В одном и том же магазе.
С садком не знаю, уточню.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Викинги

Викинги

По непонятной причине колмики сняли с производства Викинги. Есть предположение, что причина та же, по которой рапала снимает с производства самые удачные воблеры. Но без разницы, факт таков, что больше их не будет и пока прямого аналога на смену в каталоге я не нашел. Осталось что-то штук 8-10, кто хотел, но в раздумьях - думать надо быстрее ;) Надумавшие - в приват.
 

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
Мне в приват напиши, пожалуйста, список товаров с ценами и цены розничные, о которых ты говоришь и в каком магазине они такие есть.
мои 5 коп.
гребёнка на 4-х ногах на 12 ячеек - птичка - 1300 руб, у них 1500 руб
голова подсачека лесочная синяя - птичка 300 руб - у них 300 руб.
гребёнка на 6 или 7 ячеек навинчивающаяся - у них 340 руб, в экстриме! 300 руб, на птичке 250 руб
ну и далее по мелочи.
дешевле поплавки краллусо и съемные оливки краллусо.
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
батарейки к светодиодным поплавкам у них 60р
у китайцев в скате 45 помойму

по качеству - буду тестировать... и те и другие корейские
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ответ от Сергея такой, что скорее всего в рознице старые поставки. Что будет с новыми вообще непонятно, т.к. таможня закручивает гайки.
Возможно, будет подготовлен прайс, чтобы такие вопросы решать до приезда.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Викинги - закончились. Кто не успел - тот опоздал. Один человек звонил, договаривался с Сергеем, и пропал. Кто ты? Отзовись, за тобой желающие есть, если откажешься.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Если не будет желающих-я заберу!!Сделаю жене подарок на свою днюху:)
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Фидер Colmic Viking

Фидер Colmic Viking

Ну вроде все получилось:), сегодня стал счастливым обладателем последнего фидера Colmic Viking, огромное спасибо за помощь в приобретении Starnakу и Сергею из Артакса, очень , очень рад:), завтра поеду его тестить на Канал им Москвы:)
 

@лексей

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
4
Адрес
Москва
Не могу найти леску Colmic Stream, здесь её можно купить или только удилища? Если можно, цена какая будет?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Не могу найти леску Colmic Stream, здесь её можно купить или только удилища? Если можно, цена какая будет?
За одной леской никто туда не поедет. Если будет организованный заезд, можно будет присоединиться или попросить кого-то. Только смысла ждать из-за лески у моря погоды?
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
За одной леской никто туда не поедет. Если будет организованный заезд, можно будет присоединиться или попросить кого-то. Только смысла ждать из-за лески у моря погоды?
в скате ассортимент колмика немножко представлен.... леска вроде тоже е
 

@лексей

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
4
Адрес
Москва
Спасибо, конечно, но жаль далековато мне, тем более пешему..если не найду, конечно съезжу, сев на хвост лошадному.
 

MVF

Бывалый
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
119
Возраст
60
Адрес
Москва, ЗАО
Дмитрий, а нельзя ли купить запасные вершинки для Викинга, а то ломанул 4-х унцовую.
И ещё вопрос к владельцам Викинга: у меня угольная вершинка на 2,5 унции полуается мягче чем стеклянная на 1,5 (если взять их за тюльпан). Это у всех?
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Дмитрий, а нельзя ли купить запасные вершинки для Викинга, а то ломанул 4-х унцовую.
И ещё вопрос к владельцам Викинга: у меня угольная вершинка на 2,5 унции полуается мягче чем стеклянная на 1,5 (если взять их за тюльпан). Это у всех?
Вот, еще один, Дим, помнишь про косяки Викинга в приват тебе писал ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху