Снасти Colmic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дополнительным результатом болоночного заезда к нашим друзьям из колмика стала договоренность насчет совместной закупки болонок и фидеров Colmic.
Если наберется достаточное количество желающих, можно будет устроить "перетрях" и покупку на месте по ценам ниже розничных.
Что-то в связи с макроэкономической ситуацией мне сомнительно, чтобы было много желающих, но все же если кому-то интересно, дайте знать.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Огласите весь список, пжалста (с) Готов присоединиться, а если будет возможность купить не только болонки и фидеры по ценам ниже розничных, то было бы вообще замечательно. Кстати, а где у них магазин?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
потрясу фидера
что там с лайтами?
Тут такое дело, надо понять правильно, это ж не выставка, просто потрясти, наверное, кроме нас с вами никого не заинтересует ;)

По фидерам расклад дам чуть позже. В наличии в основном хэвики, экстра-хэвики, лайт только одна модель и тот скорее ближе к медиуму.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Огласите весь список, пжалста (с) Готов присоединиться, а если будет возможность купить не только болонки и фидеры по ценам ниже розничных, то было бы вообще замечательно. Кстати, а где у них магазин?
Магазина у них нет, они работают только с оптовиками. Но, думаю, кой-чего подзакупить из их ассортимента (на выставке наверняка видел, да?) можно будет попутно с болонками-фидерами.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Магазина у них нет, они работают только с оптовиками. Но, думаю, кой-чего подзакупить из их ассортимента (на выставке наверняка видел, да?) можно будет попутно с болонками-фидерами.
Жаль, что нет магазина. На выставке не только видел, но и оставил у них деньжат чуток.
Если попутно можно будет что-то у них купить по хорошим ценам, то я бы присоединился, а по фидерам и болонкам мне вроде как ничего особо не нужно, вроде всего хватает, ну по крайней мере пока. Мой друг хотел прикупить болонку, ему предложу поучаствовать.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Тут такое дело, надо понять правильно, это ж не выставка, просто потрясти, наверное, кроме нас с вами никого не заинтересует ;)

По фидерам расклад дам чуть позже. В наличии в основном хэвики, экстра-хэвики, лайт только одна модель и тот скорее ближе к медиуму.
ну конечно, не просто потрясти :)
ты ведь хотел обозреть и фидера - вот я бы почитал про этот м-л :)
а еще про пятерку болоньевую очень думается
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
а еще про пятерку болоньевую очень думается
Погоди, ты ее в руки возьмешь. Это блин полный п-ц. Другая рука сразу лезет в карман! :D

Кстати, пока еще корветы из старой поставки, поэтому и цены на них существенно ниже. Тонкий намек.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Погоди, ты ее в руки возьмешь. Это блин полный п-ц. Другая рука сразу лезет в карман! :D

Кстати, пока еще корветы из старой поставки, поэтому и цены на них существенно ниже. Тонкий намек.
я про корвет и думаю, но хорошо, что имеется выбор ;) кстати, при выборе обе руки можно занять, чтобы ничего в карман не лазило
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
я про корвет и думаю, но хорошо, что имеется выбор ;) кстати, при выборе обе руки можно занять, чтобы ничего в карман не лазило
У них при входе плакат - удочку держать одной рукой! :D
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Сегодня стал обладателем двух болонок 5м и 7м новой Колмиковской серии Fiume.Палки просто класс, но окончательно все скажу после обкатки на воде.Доволен по самое не горюй :):):)
 

Ieronim

Бывалый
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
103
Адрес
Москва
Сегодня стал обладателем двух болонок 5м и 7м новой Колмиковской серии Fiume.Палки просто класс, но окончательно все скажу после обкатки на воде.Доволен по самое не горюй :):):)
Добрый вечер! Уже продают в Москве?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху