Червь

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
хочу следущем летом добавлять в прикормку рубленых червей, как их блин побыстрее порубить :) ползуют ведь :eek::D
 
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
103
Возраст
59
Адрес
Рязань
Это делается острым ножом. На разделочной доске. Если резать быстро, они не убегут.:rolleyes:
 

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
Это делается специальными ножницами с тремя лезвиями в коробке с высокими стенками ... :cool:
 

Skos

Бывалый
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
142
Возраст
54
Адрес
Гомель, Беларусь

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Это делается специальными ножницами с тремя лезвиями в коробке с высокими стенками ... :cool:
Осталось только купить супер-пупер ножницы :D

PS картинку можно не показывать, видел
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Кроме ножниц видел агрегат от браунинга - по виду как компъютерная мышка, а внутри на одной оси штук пять круглых ножей для пиццы.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
потом.... поди пришлось жене цветы покупать:D
Да не, Ринат, какие цветы... ты шо? Еслиб она узнала!!!
Дело было в полпятого утра. Я как увидел, что получилось внутри агрегата от одного только "вжжжжжжика"- у меня сразу сердце упало. Тоскливо так стало... я даже окаменел, боялся взглянуть на дверь. :rolleyes:
Но никто не вошел в дверь! А иначе, был бы кердык. :D
Я потом этот агрегат целым пузрьком фейри залил в кастрюле, спрятал в шкаф и уже потом, спустя нескольких часов только промыл, высушил, убрал в шкаф подальше, с глаз долой.
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
А потом не страшно было по прямому назначению блэндер использовать??
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Последнее редактирование:

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Я как увидел, что получилось внутри агрегата от одного только "вжжжжжжика"- у меня сразу сердце упало. Тоскливо так стало... я даже окаменел, боялся взглянуть на дверь. :rolleyes:.
Весело с вами:D:D.
До такого ужаса пока не додумался. Всё как то по старинке на разделочной доске как салат крошил. правда доску изъял из кухни;)
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Проблема только в брезгливости. На самом деле, черви не опаснее говядины. Не живут они в отравленной среде. И никаких опасных веществ не содержат таких, что бы выбрасывать промытую с моющим средством посуду.
Арлы, а как сказалось применение такого "концентрата" на клеве?
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Проблема только в брезгливости. На самом деле, черви не опаснее говядины. Не живут они в отравленной среде. И никаких опасных веществ не содержат таких, что бы выбрасывать промытую с моющим средством посуду.
Арлы, а как сказалось применение такого "концентрата" на клеве?
Гуд. Я считаю, что так правильнее всего добавлять червя в прикормку.
 
Сверху