Сито

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
317
Адрес
Пенза
А если через это сито будут протирать прикормку японские девственницы, рожденные на южном склоне горы Фудзияма, и своими слезами будут увлажнять эту прикормку, тогда точно после такого замеса становишься чемпионом мира.
Боюсь даже предположить какого вида спорта)))
А если по теме: пусть человек попробует через сито своими руками погонять прикормку. После нескольких замесов вспомнит о словах камрадов. Зато это будет собственный опыт, который, как известно, приходит не через голову, а через ж...пу. Только не надо покупать фирменные сита за 1,5 тыщи. Можно и самому наколхозить - зима длинная. Я тоже через это уже прошел. Дорогу осилит идущий...
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Я, как начинающий фидермэн, сита не имею. Могу ли я спать спокойно?) Честно говоря, я его и не хочу...
сито нужно в арсенале иметь, как без него - не по феншую :D , пользоваться правда не обязательно на любительской рыбалке:)
 
Последнее редактирование:

Тамерлан

Бывалый
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
190
Возраст
59
Адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ
сито нужно в арсенале иметь, как без него - не по феншую :D , пользоваться правда не обязательно на любительской рыбалке:)
Может, можно ограничиться бубном? На бесклевье хоть веселее будет)
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
А вот иметь сито надо обязательно! Мало ли что!
Это точно. Несколько раз выручало когда прикормку переувлажнил, а сухой подсыпать не было. Прогнал несколько раз через сито и нормуль.
 

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
…ну вот,наконец то выяснили,что всетаки эта штука необходима и полезна во многих случаях…а вы «…засахарилось,засахарилось…»))))))
 
Сверху