Сито

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Starnak;n524410 написал(а):
18 вольт и минимум 80Нм
Поддерживаю. Только после применения шуруповерта с моментом 30 Нм, ясно понимаешь, что его не хватает.
Но бюджет не радует.
 

Unci

Участник
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
11
Возраст
33
Адрес
Москва
Starnak;n524389 написал(а):
Посадочный диаметр у всех одинаковый. Шуруповерт этот будет с трудом мешать 4 кг корма, а если с землей, то вообще скорее всего не промесит.
Дмитрий, спасибо за ответ! Вчера ждал ответа и к вечеру уже все таки заказал его)
ну он 18в и 42нм
4кг я никогда не замешиваю) У меня рыбалки в основном 6-8 часов и корм мешаю 2-3кг максимум за раз. При необходимости замешиваю потом еще.
для таких целей подойдет?
Менять все таки не хочется) По отзывам он себя зарекомендовал как один из лучших в своей ценовой категории
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Unci;n524418 написал(а):
У меня рыбалки в основном 6-8 часов и корм мешаю 2-3кг максимум за раз.
2 кг в широком ведре промесит без проблем
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
🔥 Мнение эксперта

💥 Алексей Пугач 435345555435.jpg о том, зачем просеивать прикормку через сито!

1. Просеивая перед рыбалкой увлажненную смесь, мы добиваемся ее однородности, которая необходима для правильной работы прикормки.

2. В процессе прохождения смеси сквозь сито прикормка насыщается кислородом, который является важным фактором для привлечения рыбы.

3. В холодное время года необходимо использовать 2–3-миллиметровые, летом – 4-миллимитровые сита.

4. Лайфхак. В результате просеивания сухой смеси через 2-миллиметровое сито можно из среднефракционной прикормки (например, «Фидер», «Лещ») получить мелкофракционную для ловли в холодной воде. Оставшуюся крупную фракцию можно использовать для трофейных рыбалок летом.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
2. В процессе прохождения смеси сквозь сито прикормка насыщается кислородом, который является важным фактором для привлечения рыбы.
Улыбнуло.:D
И чё только эксперты не придумают!:lol:
 

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
317
Адрес
Пенза
Улыбнуло.:D
И чё только эксперты не придумают!:lol:
Это начало огромной маркетинговой компании по продаже нано-сит, которые способны выделить кислород из воздуха и насытить хитроумного производителя чудо-девайса)))
 
  • Haha
Реакции: Egor

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Как я говорил в своем видео, "не все йогурты прикормки одинаково полезны". Пользуйтесь нормальными кормами и забудьте про это сито как про страшный сон.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Это начало огромной маркетинговой компании по продаже нано-сит, которые способны выделить кислород из воздуха и насытить хитроумного производителя чудо-девайса)))
А если через это сито будут протирать прикормку японские девственницы, рожденные на южном склоне горы Фудзияма, и своими слезами будут увлажнять эту прикормку, тогда точно после такого замеса становишься чемпионом мира.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Я, как начинающий фидермэн, сита не имею. Могу ли я спать спокойно?) Честно говоря, я его и не хочу...
У меня есть и уже года четыре ситом не пользуюсь. Нормальная прикормка и шуруповерт наше все.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Я, как начинающий фидермэн, сита не имею.
Теперь так и останешься начинающим. :D
То ли дело спортсмены!:reads:
Сначала накачают прикормку кислородом, потом добавят пердячего газу в качестве дипа и сразу в мастера спорта.:lol::lol:
 
Сверху