Сибирский оффтопик

reva

Участник
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
22
Возраст
59
Адрес
Барнаул
Я бы с удовольствием примкнул к сему мероприятию, если кто возьмет с собой (я безлошадный). Тем более в июле иду в отпуск.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Я бы с удовольствием примкнул к сему мероприятию, если кто возьмет с собой (я безлошадный). Тем более в июле иду в отпуск.
Вадим привет!Эту проблемму решим;)
 

Holfin

Участник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
50
Возраст
58
Адрес
Новокузнецк
17 июля собираюсь в отпуск на две недели и буду жить в Новосибе, а оттуда ездить по окрестным водоемам. Еду туда по трассе Алтай-Кузбасс с семьей с полной экиперовкой.
Так что можете и меня в потенциальные участники занести :)
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
В среду определяем место.Всем включить мозг:D

1-Dimych
2-Ромыч
3-Ant-1
4-DreamFisher
5-Лепс
6-nik2208
7-aas
8-M@X
9-reva
10-ilia
11-serg
12-azarecky
13-Holfin
14-Luger
15-Дмитрий Викторович(fishing-altai)
__________________
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Предлогаю отписать кто и на чем едет,с кем,наличие свободного места.Выезд из города(время).
Писать в личку.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Встреча состоялась.Незнаю каких моментов больше положительных или отрицательных.В плюсе думаю одно,что все перезнакомились в реале.Рыбалка же не удалась,выбор места в последний момент сыграл плохую шутку-клева небыло.Многие покинули раньше задуманного времени,мы(09hohol,Виталя и я) уехали предпоследними,осталась только одна команда.Осадок остался на душе,ведь последнее слово все равно сказал я,что едем на Федулку(да простят меня камрады).Типа- каюсь:(
Новокузнецкие и Новосибирские камрады не попали на встречу,по ряду причин(уважительных),хотя Андрей(HOLFIN),с нами познакомился и даже покатался по нашим полевым дорогам.Рад за его команду,что они отвели душу в другом месте.Андрей с тебя отчет с фото.
Камрады дополнят мой рассказ.
 

M@X

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
3
Возраст
49
Адрес
Барнаул
Наша команда оказалась самой стойкой, но не самой уловистой пробыли на месте 21-00 было 2 не реализованные поклёвки.Познакомились немного выпили за это дело ,кто хотел получил дельные советы от мастеров хоть РЫБЫ БЫЛО МАЛО ,НО ВСТРЕЧА ПРОШЛА НА УРА.
 

Holfin

Участник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
50
Возраст
58
Адрес
Новокузнецк
Только добрались по домам. Релакс... завтра постараюсь фото и отчетик выложить. В двух словах:
- трофеев "белой" рыбы не удалось добыть
- отвели душу на хищнике
- я на фидер собрал полведра плотвы (150-250 гр)
- первый раз в жизни на фидер (на опарыша) поймал окуня :eek:
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Встреча состоялась.
И это главное!
А что клёво было "вчера" - так это ВСЕГДА на "долго-планируемых" рыбалках - Сергей, ты что, не знал?;)
Отсюда (из Винницы) переживал слегка...:rolleyes:
Удивительно, что и в Сибири бывают лёгкие пролёты (у сибирских фидерных гурррр...[тихо]...у).;)
НХНЧ!:)
 

Ant-1

Участник
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
57
Возраст
52
Адрес
Барнаул
Собралось 8 машин, решили ехать на Федулу. Дорога не для пузотерок, но доехали почти без проблем (отстали и заблудились 3 последние машины).

Расположились, замесились, закинулись - ждем...






Дождались! Первый рыб!

Байки у костра





Утро субботы



 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Судя по фоткам, вы не с того берега ловите :D
Место правильное,в 100м-подводная коса,а между берегом и косой-яма до 12м.Просто ещё много воды и Обская перехлёстывает через косу.Упадёт на 0.5м и будет лов,шнягу отсечёт и течение на 90гр.Под тем берегом-стреж.
 

aas

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
7
Возраст
44
Адрес
Барнаул
Вставлю свои 5 копеек... Встреча прошла на мой взгляд просто отлично, а то что не клевало, так это даже наоборот хорошо - не приходилось отвлекаться от приятного общения :) Выкладываю пару своих фотографий со встречи
 

Вложения

Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
4
Возраст
42
Адрес
Барнаул
Привет всем! К сожалению весь отпуск был потрачен на семейный проблемы всего пау раз выезжал на рыбалку!
 
Сверху