Сибирский оффтопик

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Андрей,поздравляю с призовым местом!:thumbup: Соседи может кто и присоединится,благо есть кому встретить;) Удачи Андрей,уделай всех,а я за тебя отсюда буду болеть.;):D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Хорошо хоть кг не пишет- а то в жару плохо все переносится:)Молодцы отрываетесь по полной!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Моего леща Хохол не поймал подсаком
Одна из грубейших ошибок - ловля рыбы подсачеком, как бабочек сачком. В фильмах, где есть ловля рыбы, я раз по 10 говорю, что этого делать не надо, а надо подсак поставить и рыбу туда заводить. Обратная процедура как раз заканчивается сходами.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Одна из грубейших ошибок - ловля рыбы подсачеком, как бабочек сачком. В фильмах, где есть ловля рыбы, я раз по 10 говорю, что этого делать не надо, а надо подсак поставить и рыбу туда заводить. Обратная процедура как раз заканчивается сходами.
Да он все правильно делал;),только в этот момент еще и по телефону разговаривал,вот и вышел косяк,одна рука занята была и мне обзор спиной закрыл:D,а да ладно-еще не вечер:D
Добавил фото улова,по просьбе Игоряна:D:D:D
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
От тебя друган не ожидал:D:D:D,а сам на НВ;).Домой забрал 5 кг на коптилку и жареху,остальную раздал;),друзьям и знакомым.:) Садок Хохла бы увидел:eek:

:DВы их подсаком просто черпаете????:eek:
Это ты у Володи спроси,кому и как она дается в это время(я промолчу:D),народ еще толком не начал рыбачить,Обь еще в берега не вошла;).
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Серег, тогда им просто не позавидуешь!будут со льда ловить:D
 

трансмаш

Участник
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
76
Возраст
53
Адрес
Барнаул
Забыли.

Забыли.

Я, правда сказать... отчеты о ловли карася... писать не хотелось! В конце недели и мы с Ольгой рванем.
2Иваныч это хорошо, что ты в отпуске, рыбу найду, позову.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Принято:thumbup: Миха в этом году нужно москалей уделать :D с тебя поросенок за 10-ку;),чтоб не забывали:D
 
Сверху