Секретные места

_OLD_

2
Регистрация
3 Фев 2005
Сообщения
185
Возраст
54
Адрес
Латвия, Рига
30/03/2013. Окуни.
Когда вечером в пятницу возвращались с не очень успешной корюшиной рыбалки (зато на льдинах не катались - и то гут! :D ), позвонил мне старый хороший знакомый с предложением в субботу махануть на окунёвую рыбалку. И не просто на "окунёвую", а на "Окунёвую"! :D Ну, от таких предложений отказываться не принято. :) Тем более я в этой географической точке Латвии ещё ни разу не был. Т.к. ехал в первый раз, губу особо на рыбу не раскатывал - хотелось просто ознакомиться с акваторией и посмотреть, как другие ловят. Так у меня и вышло - достойных (200-500 гр) окуня вколол только три штуки, остальные плотный суповой окунёво-ершовый набор и под вечер выцарапал плотву грамм на 200. Зато первое место занял улов 11 кг (самый крупный окунь 800 грамм, да и по 500-600 хватало), второй улов кил под 10, а у моего тёзки третий результат - по его словам, не нашёл правильную игру, но всё равно полтора десятка красавцев поднял. В общем про размеры можно судить по фотографиям, а мне - как студенту-лондонцу - ещё учиться и учиться! :D


 

Вложения

_OLD_

2
Регистрация
3 Фев 2005
Сообщения
185
Возраст
54
Адрес
Латвия, Рига
Да, забыл сказать пару слов за погоду - не знаю, как у вас, а у нас в Латвии "пошёл 59-й день февраля".:D Когда ехали в субботу на рыбалку - всю дорогу шёл снег-пурга, да и на водоёме поддувало со снегом. А сегодня так вообще уже полсуток ещё сильнее валит и, похоже, останавливаться не собирается.....:(
 

Maxxtro

Участник
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
20
Возраст
42
Адрес
Riga
Среда 18.05.2016 Ловим карася

 

Maxxtro

Участник
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
20
Возраст
42
Адрес
Riga
Отличная получилась рыбалка.

 

Maxxtro

Участник
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
20
Возраст
42
Адрес
Riga
В пруду ловим карася и линя на фидер.
Рыбалка получилась неожиданная, после закорма начал клевать лещ, золотой карась и потом серебряный карась
 
Сверху