Самодельный обвес для кресла

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сань, мысли читаешь!;)сей агрегат еще тащить надо - а если метров 300 -то хорошая зарядка будет:D
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
ну вот на воле опробуешь, затем будешь канстралить обвес :D а заодно пару раз отнесёшь-принесёшь всё это до места, глядишь и мысли новые появятся :D аля складной стульчик, 2 стойки, фидерок + коробочка с кормухами и катухой :D
Нет,к стульчику я уже не вернусь:stop:По обвесу всё продумано под условия в основном ночной рыбалки и определенного места ловли.
А в остальном..своя ноша не тянет:crazy:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
многие так думали :lol::lol::lol::lol:
а я переодически вешаю всё и пробую потаскать.Кресло элементарно держится на растяжке с крюками из ОБИ.
У меня стандарная нагрузка около 18-20 кило на 1.5 километра от дома до магазина в посёлке-2 упаковки 2х литровых бутылок+чисто покушать.
Проблема лишь во времени ,которое затрачивается на сборку конструкции
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
когда в 33 первый инфаркт и стэнтирование:confused:надо держать себя в форме...вот с курением и весом увы...
ну не такими же методами :eek: мы ж на рыбалку а не на передачу "на зло рекордам" :D
 

AMir

Бывалый
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
337
Возраст
47
Адрес
Москва СВАО
Сеньоры, извиняюсь, а зонтом пользоваться не пробовали?
Саша, у меня есть не плохой зонт, три четверти по кругу закрывается, получается не большой домик, но если условия ловли позволяют делать заброс не вставая с кресла и при это идет дождь, надо вылизать из под зонта. Вот сейчас и работаю в направлении, что бы навесик был легкий, маленький и позволял бросать не вставая.;)

Представил как поднимаюсь в гору по Окскому обрыву со всеми этими приблудами и поплохело.
К сожалению, вырваться на рыбалку получается не так часто, как хочется и поэтому, попадая на рыбалку хочется максимального комфорта, так что ради этого на некоторые вещи можно закрыть глаза.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
К сожалению, вырваться на рыбалку получается не так часто, как хочется и поэтому, попадая на рыбалку хочется максимального комфорта, так что ради этого на некоторые вещи можно закрыть глаза.
Да все это мы уже проходили. В результате, как Галыч сказал:летом пару стоек, ведро, коробка с мелочевкой, садок, подсак и столик. Мягкое ведро на ногу и всякие кочережки остаются в машине, даже пульверизатор заменил на пластиковую бутылку:p
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Саша, у меня есть не плохой зонт, три четверти по кругу закрывается, получается не большой домик, но если условия ловли позволяют делать заброс не вставая с кресла и при это идет дождь, надо вылизать из под зонта. Вот сейчас и работаю в направлении, что бы навесик был легкий, маленький и позволял бросать не вставая.;)
Не Саша, но...
Могу предположить, что он имел ввиду зонт, который устанавливается под углом и можно делать боковой заброс, не вставая с кресла/платформы.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
все это фигня(на счет зонта)!зонт забросу не мешает,кормушка с поводком спокойно соскальзывают и не цепляются за купол зонта!;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Не Саша, но...
Могу предположить, что он имел ввиду зонт, который устанавливается под углом и можно делать боковой заброс, не вставая с кресла/платформы.
Во мы нафлудили тут..:rolleyes:Какой в анус боковой заброс?Да 90 % из нас такого опыта не имеют,а при наличии оного однояйственно пятно прикормки размажут ..
Вот в чём истинный кайф подлокотников,что не взирая на объёмное пузо позволяют вскакивать как ужаленному с кресла:DА если насадочный столик ухватить за угол и примастырить к подлокотнику(там почти 22 квадрат)то можно даже обедать с тарелки;)
Зонт кстати умышленно приобрёл с изменяемым углом наклона от трапера присмотрев у Самого на фото.Вот только с креплением пока в сомненьях.
В моём варианте рюкбэг был куплен именно с целью использования под столик и не сходя с места иметь доступ ко всему добру,а его не мало по карасю в ночь или дождь.Остальное строго "по Алексею Борисовичу"-ведро,трипод с косоножкой и лишь держатель комеля иной++на конце трипода поворотный угол.

А вот чем же у Вас по показателям пластиковая бутылка лучьше брызгалки?У меня мягкое ведро сине желтое..не помню чьё
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Не Саша, но...
Могу предположить, что он имел ввиду зонт, который устанавливается под углом и можно делать боковой заброс, не вставая с кресла/платформы.
совершенно верно. да собственно что такого в том, чтоб просто встать и сделать заброс? ведь ловля в дождь скорее редкость, чем постоянство. зонт более нужен от солнца, хотя как-то разок на Дону меня сонт очень хорошо спас от ливня, но то был кратковременный ливень, но зато какой :s
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
А вот чем же у Вас по показателям пластиковая бутылка лучьше брызгалки?У меня мягкое ведро сине желтое..не помню чьё
прикормка готовится дома, а на месте просто доувлажняется, для этого вполне хватает мелкой бутылки с дырками в пробке ;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
прикормка готовится дома, а на месте просто доувлажняется, для этого вполне хватает мелкой бутылки с дырками в пробке ;)
Ааа вон вы про что..а я лошара думал руки мыть.У меня место рядом
 
Сверху