Самодельный обвес для кресла

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Если еще придумать как вокруг оси ноги можно было бы крутить подставку, чтобы угол м/у ней и удилищем был около 90гр. Тогда более менее... хотя, еще надо: удобную и быструю регулировку по высоте подставки, а если на два фидера ловить, тогда пошире.
 

valeron

Участник
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
65
Возраст
46
Адрес
Тверь
Так весит это всё наверное не мало?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
...Такая подставка около 700 рублей без доставки. А фурнитура копейки стоит. Ну и так далее.
ну.. подставка далеко не такая, а что в наше время 700р??? абалдеть какие деньги? считаю что не оправданно это, купить такое хорошее кресло и обвесить его неказистым самопалом, сорри конечно, но это как купить дорогую иномарку а потом обслуживать её в "арагаражах" и покупать на неё самые дешёвые запчасти. И ещё, должна же быть хоть какая-то эстетика в рыбалке, если самопал то от и до, если корум кресло, то и обвес подобающий.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Валер, самоделки самоделкам рознь. Вот кормушки самодельные это дело, а вот к коруму огород городить.... потратишь ты великие 5000 на обвес, на год? на два? я думаю гораздо больше.
Зачем тогда кресло то покупал такое? Кресел разных и дешевле полным полно))) Трапер тот же самый ;) ну или сам бы сделал :)
Весь пилотаж этого кресла в том, что к нему обвеса великое множество купить можно ;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
ну.. подставка далеко не такая, а что в наше время 700р??? абалдеть какие деньги? считаю что не оправданно это, купить такое хорошее кресло и обвесить его неказистым самопалом, сорри конечно, но это как купить дорогую иномарку а потом обслуживать её в "арагаражах" и покупать на неё самые дешёвые запчасти. И ещё, должна же быть хоть какая-то эстетика в рыбалке, если самопал то от и до, если корум кресло, то и обвес подобающий.
Давайте не забывать о разнице в достатке каждого,особливо в регионах!:stop:
У меня например хобби извращатся над всем и вся!:D
Вот сегодня приобрел Korum ITM TableTop Ruckbag8-D именно тот что D.S.I выставлял и уже мысленно его как столик к креслу пристроил;),нече без дела валятся :crazy:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Давайте не забывать о разнице в достатке каждого,особливо в регионах!:stop:
У меня например хобби извращатся над всем и вся!:D
Вот сегодня приобрел Korum ITM TableTop Ruckbag8-D именно тот что D.S.I выставлял и уже мысленно его как столик к креслу пристроил;),нече без дела валятся :crazy:
столик из рюкбэка?:eek: фанерку к крышке прикрутишь?:eek: и на кочергу поставишь?8-D

зы а вроде адрес Филёвский парк, Москва...
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
столик из рюкбэка?:eek: фанерку к крышке прикрутишь?:eek: и на кочергу поставишь?8-D

зы а вроде адрес Филёвский парк, Москва...
посмотри личку;)крутильщик фанерок:D
сделаю приглашу посидеть
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
посмотри личку;)крутильщик фанерок:D
сделаю приглашу посидеть
я прекрасно знаю как он выглядит, у самого есть:) опять же вся фишка в рюкбэке, то что у него крышка здоровая откидная, очень удобно, всё перед глазами :) а ты хочешь из него столик :) я конечно понимаю, что у каждого свои "тараканы" но))) ну не знааааю :crazy:

зы для каких целей столик на рюкбэке???
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
я прекрасно знаю как он выглядит, у самого есть:) опять же вся фишка в рюкбэке, то что у него крышка здоровая откидная, очень удобно, всё перед глазами :) а ты хочешь из него столик :) я конечно понимаю, что у каждого свои "тараканы" но))) ну не знааааю :crazy:

зы для каких целей столик на рюкбэке???
а многие утверждают ,что Сергей первый пару таких заказал,а у вас уже есть?:eek:а фото можно к словам?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
а многие утверждают ,что Сергей первый пару таких заказал,а у вас уже есть?:eek:а фото можно к словам?
я имею ввиду предыдущею модель :stop: про именно такую модель, и что она у меня есть, не говорил. Да понял, посмотрел фоту, они там уже столик для пива сделали :lol:
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
я прекрасно знаю как он выглядит, у самого есть:) опять же вся фишка в рюкбэке, то что у него крышка здоровая откидная, очень удобно, всё перед глазами :) а ты хочешь из него столик :) я конечно понимаю, что у каждого свои "тараканы" но))) ну не знааааю :crazy:

зы для каких целей столик на рюкбэке???
Он имеет ввиду такой новый рюкбаг


Верхняя крышка скрещена с пл. столом:lol: Для себя пользы не нашел, зная пластик от корума, этот стол скорее всего будет ломкий и наверняка восьмёркой.. Плюс кривоваты сами рюкбаки, без каркаса, на стол врядли что положишь, чтоб не скатилось. Буду надеятся на лучшие отзывы.
Вот непонятно для чего там пару новых застёжек..
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Он имеет ввиду такой новый рюкбаг


Верхняя крышка скрещена с пл. столом:lol: Для себя пользы не нашел, зная пластик от корума, этот стол скорее всего будет ломкий и наверняка восьмёркой.. Плюс кривоваты сами рюкбаки, без каркаса, на стол врядли что положишь, чтоб не скатилось. Буду надеятся на лучшие отзывы.
Вот непонятно для чего там пару новых застёжек..
крышка не пластиковая...типа коврика 3D автомобильного..остальное позже;)
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
А собственно по обвесу... Даже при всем кол-ве предлагаемого производителем, встречаются действительно удобные и уникальные вещи сделанные своими руками... и дело не в деньгах.... вон БОРИСЫЧЪ - Очумелые ручки :D

З.Ы. Валера - респект ;)
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
А собственно по обвесу... Даже при всем кол-ве предлагаемого производителем, встречаются действительно удобные и уникальные вещи сделанные своими руками... и дело не в деньгах.... вон БОРИСЫЧЪ - Очумелые ручки :D

З.Ы. Валера - респект ;)
Борисычь! Колись что сделал? 8-D
 
Сверху