Самоделки-разное

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Но она по-любому толковее складной табуретки с "мешком под сидушкой", продаваемой магазинами. Меня всегда потрясала креативность ее создателей - так как если положить в мешок шмурдяк - она перестает быть складной, а если ничего в мешок не покласть - на фуя его пришили?
Я проблему рвавшихся стульев-кресел в прошлом году радикально решил - пластиковый стул из ашана. Не сильно больше матерчатого сложенный, лето с ним отъездил - ляпота.:thumbup:
 

Jaster

Участник
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
г. Уфа
Мешок нужен чтоб рыбу складывать на льду.. :) А не шмурдяк таскать.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Вообще-то лично я хотел подумать как улучшить эту конструкцию ...
Одна из ошибок этой конструкции - это гребенка для фидера, притороченная к ящику. На таком "стуле" нужно сидеть не дыша, иначе хлыстик будет колбасить так, что поклевку даже не увидишь. Я через подобное решение уже проходил и другим не советую.
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Если сделать втыкающимися задние ноги - думаю будет вариант ...
Конечно это для земли и глины ,может и для песка
Фото конечно провокационное ,но оно подталкивает на рукоделие;)
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Одна из ошибок этой конструкции - это гребенка для фидера, притороченная к ящику. На таком "стуле" нужно сидеть не дыша, иначе хлыстик будет колбасить так, что поклевку даже не увидишь. Я через подобное решение уже проходил и другим не советую.
Так. Срочно провести кастомизацию как Чеборюковки. Запустить под слоганом, как из совейского холодильника, пассатиж и скотча

сделать профессиональную платформу :crazy::crazy::crazy:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Морозилку под платформу, остатки под коптильню холодного копчения.
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Ребята, кто-нибудь делал пропускные кольца на подобие тех, что на фото? Интересует конструктив кольца с возможностью менять оснастки на зимней удочке не отрывая мормышки, а "провивая" леску в кольцо. Поделитесь опытом, потыкайте носом, коли не жалко
 

Вложения

Jaster

Участник
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
г. Уфа
Когда-то я применял, но на летней 5-м телескопе. Проблем вроде не было. Менял катушки с оснастками.
 
Сверху