Садок

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
О.... спасибо за ссылку, а то я чет по Али нуб ))))) не заказывал ниче еще там... попробовал искать, не нашел. Спасибо! буду пробовать заказывать.
Как сам девайс то ? рабочий? нормально?
И еще вопрос, если конечно не затруднит )))))) не по рыболовной теме, а по Али )) правильно понимаю если пишут что бесплатная доставка, это значит что я плачу 620р и получаю на почте???
PS - вроде зарегился.... оплатил ... там из аж 5 штук прислать должны на 600 р ))))) подскажите как действовать дальше ?
PPS - блин в реквизитах указал только фамилию и имя (не было поля для отчества) а когда заказа уже разместил - там написано что изменилось что то с почтой россии и нужно указывать полностью все данные - ФИО. Написал продавцу сообщение утром, чтобы он внес полные данные получателя, но в течении этого же часа пришло сообщение что посылка уже отправлена ...... Может кто сталкивался уже - получу ли я посылку если отправитель не успел внести отчество ???? Сорри что не совсем по теме, но народ вроде заказывает оттуда товар, может кто сталкивался. Заранее огромное спасибо!
Отчество в квитанции сам допишешь при получении на почте.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
После оборудования садка грузом на резине для заброса, после многих рыбалок вылезла проблемка: разболтался узел крепления ноги к кольцу.
При забросе груза за "ногу" или где попало за обод никогда не держал - хватал как раз за этот "узел" (в руке помещался весь стык). Временно "подлечил" сильно поджав кольцо руками, но "в ноль" - не получилось.
Возможно, я что-то не так делаю - как его правильно закидывать, чтобы совсем не "убить"?
 

enjoy

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
25
Возраст
37
Адрес
Нижний Новгород
Чтобы не бегать вокруг стойки, есть такие быстросъёмники.


НАИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Получил быстросьемы! за 600р целых 5 штук.
Вообще очень странно что подобное изделие не идет в комплекте с садком, ладно там подсак, его просто накрутить а вот садок к стойке действительно непросто. Теперь проблема решена! Еще раз огромнейшее спасибо!
 

mrSU

Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
9
Адрес
Краснодар
Уважаемые, хотелось бы услышать отзывы по данному садку Sensas KEEPNET BLACK SPECIMEN RECT. Может кто-то пользовался? Расскажите о плюсах и минусах.
Так же буду признателен за рекомендацию в выборе садка с ценником до 2500 руб.
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
1.Садок "Traper Competition" с 1 креплением 4.286 р
http://fishprofi.ru/files/pictures/83020sadok-quottraper-competitionquot-s-1-krepleniem-17658.jpg

4. Садок рыболовный "SQUAD MAX CARP" квадратный 4,0 м 5.451 р.
http://fishprofi.ru/files/pictures/sadok-rybolovnyj-quotsquad-max-carpquot-kvadratnyj-40-m-26818.jpg
Питерцы, где-нибудь в Питере можно такие садки купить? Или приличный аналог!

Хочу ещё спросить - из правильного "материала" они сделаны?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Питерцы, где-нибудь в Питере можно такие садки купить? Или приличный аналог!

Хочу ещё спросить - из правильного "материала" они сделаны?
С таким Трапером запаришься, у меня почти такой, он плохо сохнет и воняет жутко!
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Блин, так какой именно садок взять? Нет у меня возможности для экспериментов!
Длинный садок из лески самый лучший. Быстро сохнет и практически не воняет при хранении. Но таких в продаже нет, такой надо самому вязать. Прежде всего садок воняет от продуктов жизнидеятельности рыб которые в нем побывали.
 
Последнее редактирование:

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Длинный садок из лески самый лучший. Быстро сохнет и практически не воняет при хранении. Но таких в продаже нет, такой надо самому вязать. Прежде всего садок воняет от продуктов жизнидеятельности рыб которые в нем побывали.

Андрюша, да не могу я сам садок связать!;(
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Андрюша, да не могу я сам садок связать!;(
У профи тогда спрашивай. Я живу в доме и садок Трапер оставляю на улице и ежу на Л-200, поэтому вожу его в кузове. Купишь такой как у меня, проси противогаз в подарок!
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Если вязать будешь,бери снизу леску 0,3-0,32,ячея 10мм,сверху 0,27-0,28,ячея 15мм. Вытащил на берег...,расправил,выкурил сигарету,сложил,встряхнул и алга. По сравнению со всеми(по вони)милое дело! Промываю 1 раз в год осенью. Хочу зимой заказать ещё вязку,пока дедок шевелится,но уже с этими диаметрами и чуток подлиннее,примерно 3,5м.,на запас-живы-здоровы будем...
 
Последнее редактирование:

Vit

Бывалый
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
288
Адрес
Москва
У меня садок Fish Profi из прорезиненной сетки, 4м.
Если кратко - Супер!
Надежный держатель наклона, красивые алюминиевые внешние дуги,
Раньше мой старый садок все время "падал" из-за очень ненадежного крепления наклона.
С этим садком принципиально другой механизм, примерно как на креслах и кронштейнах Korum. Все надежно.
Какой наклон поставишь - тот и будет держать.
Садок прекрасно забрасывается, в воде расправляется сам, без длительных намоканий.
На тренировке зацепил крючком за сетку... крючок отцепился почти сам (вылетел) обратно. Никаких долгих манипуляций с выниманием садка и т.п.. Доволен на 99%. 1% - за смазанную белую краску логотипа. Однако, для столь качественного садка это последняя вещь, на которую я бы стал обращать внимание.
Субъективно - лещевая слизь и мусор смывается лучше, чем с обычного. В ткань не впитывается (т.к. прорезиненная), в жестких узлах сетки не застревает (этих узлов просто нет). Если нужно - протер и все. Воняет гораздо меньше.

Критерии выбора:
Длина - 4м.
Квадратный
Сверху ткань-незацепляйка.
Как бонус - внешние дуги (защита от протирания)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
У профи тогда спрашивай. Я живу в доме и садок Трапер оставляю на улице и ежу на Л-200, поэтому вожу его в кузове. Купишь такой как у меня, проси противогаз в подарок!
Хорошо, что я так и не позарился на такой садок. Ни где нет информации. А ты, видимо, не обращаешь внимания на вопросы.
Все равно спасибо за пост. Я теперь знаю, что поступил правильно.:thumbup:


А я вот постараюсь зимой попробовать. Может получится.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками!:D


У меня садок Fish Profi из прорезиненной сетки, 4м.
Если кратко - Супер!
Надежный держатель наклона, красивые алюминиевые внешние дуги,
Раньше мой старый садок все время "падал" из-за очень ненадежного крепления наклона.
С этим садком принципиально другой механизм, примерно как на креслах и кронштейнах Korum. Все надежно.
Какой наклон поставишь - тот и будет держать.
Садок прекрасно забрасывается, в воде расправляется сам, без длительных намоканий.
На тренировке зацепил крючком за сетку... крючок отцепился почти сам (вылетел) обратно. Никаких долгих манипуляций с выниманием садка и т.п.. Доволен на 99%. 1% - за смазанную белую краску логотипа. Однако, для столь качественного садка это последняя вещь, на которую я бы стал обращать внимание.
Субъективно - лещевая слизь и мусор смывается лучше, чем с обычного. В ткань не впитывается (т.к. прорезиненная), в жестких узлах сетки не застревает (этих узлов просто нет). Если нужно - протер и все. Воняет гораздо меньше.

Критерии выбора:
Длина - 4м.
Квадратный
Сверху ткань-незацепляйка.
Как бонус - внешние дуги (защита от протирания)
В критерии выбора я бы добавил быстроту высыхания и, как следствие, отсутствие вони в машине. (Если у вас не L-200, конечно, где это не важно):)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

Вложения

Сверху