Садок

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Именно такой, он по-моему один такой остался по этой технологии.
Это развод. Хотя в комплекте с чехлом (сумкой) оно так и выходит.
А где бы его родного в руках подержать и глазами потаращиться?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Именно такой, он по-моему один такой остался по этой технологии.
...хорошо вам столичным, а у нас два садка браунинг на весь город, хошь бери, хошь в москву чеши!(((
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
...а где кайф "в руках подержать"???:(
Ну я вот ездил в Тверь на прошлых выходных, ответственно заявляю, в субботу тебе 2.5 часа туда и 2.5 обратно дороги. И весь день хоть обсмотрись, хоть обдержись в руках. Не во Владике живешь-то.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Латексный с защитой Престон. Дорого, но этого стоит.
Брал такой для товарища у Картеров. Весит 3,5 кг. Мне кажется этот латекс растрескается и от попавшей слизи будет вонять. Владельцы - поправьте если не так.

*

А ещё у Матрикса есть садок с защитой.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Брал такой для товарища у Картеров. Весит 3,5 кг. Мне кажется этот латекс растрескается и от попавшей слизи будет вонять. Владельцы - поправьте если не так.
Тебе кажется, а я аналог от Мавер пользую годами. Слизь с него смывается в два движения, сохнет на счет раз, ничего не трескается, сплошные плюсы.
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
...а где кайф "в руках подержать"???:(
День добрый! Полагаю проблема вполне решаема, в Твери время от времени проводятся фидерные соревы, где можно посмотреть кучу садков, да тот же престон. Ближайшие - двухдневные, 21-22 июня, между 2-х мостов.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Брал такой для товарища у Картеров. Весит 3,5 кг. Мне кажется этот латекс растрескается и от попавшей слизи будет вонять. Владельцы - поправьте если не так. А ещё у Матрикса есть садок с защитой.
Аналог Перстоновского садка есть в FishProfi - длины 2,5 и 3,5 м, ценник вполне вменяемый. Маленькая особенность - обручи можно разбирать (думаю, предусмотрено для ремонта садка или полной замены сетки). По словам владельцев - очень удачное качественное изделие...

 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Брал такой для товарища у Картеров. Весит 3,5 кг. Мне кажется этот латекс растрескается и от попавшей слизи будет вонять. Владельцы - поправьте если не так.
Вообще не заморачиваюсь. Чуть подсушил и в сумку. Живёт в машине. Вроде не воняет, хотя может перебивается сенсасом. )))
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Брал такой для товарища у Картеров. Весит 3,5 кг. Мне кажется этот латекс растрескается и от попавшей слизи будет вонять. Владельцы - поправьте если не так.
Поправляю - это не так :D.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Спасибо всем за поддержание разговора на интересную и щепетильную тему. Я про "Что же мне любимому, себе купить?". Учитывая отзывы на форуме, телефонным звонкам, письмам в личку и т. д., я для себя решил отложить этот вопрос на зимнее время. Зимой я не трачу деньги на рыбалку и в это время можно приобрести себе качественную вещь, не особо придираясь к цене. Покупать что то другое по имеющимся деньгам или лишаться чего то другого, необходимого только сейчас не хочу, дабы не испытывать чувство неудовлетворенности в последующем. Очень благодарен за помощь всем без исключения.
 

sls

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
52
Возраст
44
Адрес
Moscow
Народ, а подскажите как садок крепить если нет не платформы, не кресла, и туда некуда приспособить PRESTON Offbox Keepnet Arm? Видел на одном видео, что брали стойку с верхней резьбовой частью, и прикручивали к садку. Кто подскажет какие стойки гарантированно подойдут по резьбе? Спасибо.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Народ, а подскажите как садок крепить если нет не платформы, не кресла, и туда некуда приспособить PRESTON Offbox Keepnet Arm? Видел на одном видео, что брали стойку с верхней резьбовой частью, и прикручивали к садку. Кто подскажет какие стойки гарантированно подойдут по резьбе? Спасибо.
Любую стойку, вся резьба в рыбалке одинаковая, уинормальных производителей
 
Сверху