Рыболовные магазины

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Товарищи и господа!
Подскажите, пжл, где в Мск в одном месте можно потрясти разные фидеры (не совсем нонеймкетай) - Шимано, Сабанея, Колмик, мавер и т.д., но примерно в одном месте?
Спортхит на Сколковском ш. мне поможет? или еще где?
Просто интернет-интернетом, там наверное уже все палки в мире заочно все перетрясли, хотелось бы очно.
Для начала заедь в экстрим на Юге МКАД, там вроде 3 или 4 этаж.
 

Vazzek

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ЮГ МКАДа
Для начала заедь в экстрим на Юге МКАД, там вроде 3 или 4 этаж.

Был там
на втором этаже прошки, земекс про, колмик метод
на 3 - сильвер брим (вроде) и что то китайское
под заказ все в течении неделе обещают
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Был там
на втором этаже прошки, земекс про, колмик метод
на 3 - сильвер брим (вроде) и что то китайское
под заказ все в течении неделе обещают
Заедь в спорт-хит в свое время там был очень большой выбор.
 

Vazzek

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ЮГ МКАДа
Уважаемые, а где продукцию колмик можно посмотреть руками?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Уважаемые, а где продукцию колмик можно посмотреть руками?
Рыболовный магазин "Артаксфишинг". Открылся недавно, сайт еще не заработал. Сейчас вовсю раздают купоны на скидки.
Адреса два: 1. Кастанаевская 63 корп. 2
2.Волгоградский проспект 10 стр.2
В основном Colmic. Есть еще artax, rapala, stonfo, berkley, daiwa, shimano и другие. Цены вроде божеские.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Статья бредовая.
Звучит: "Группа барыг обяжет таможенную службу вскрывать посылки". Как обяжет, чем обяжет, на основании чего обяжет?
Эта группа барыг, предлагает всякие разности и вкусности для себя уже лет 7. И никто их не слышит.
Так, очередная буря в стакане.

Даже, если вскрыли. Как доказать, что это контрафакт? Правильно - нужна экспертиза и заключение экспертизы. А так же заявление правообладателя бренда, что именно в этой посылке едет контрафакт. За чей счет праздник? За счет барыг?

Утопическая идея... Слишком много судебных издержек будет...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Бизнес по–русски:
— если условия рынка не соответствуют ожидаемым, то надави на рынок административно.

Книжные магазины запретили онлайн–библиотеки. Производители дисков запретили Стим и ЕАСтор. Опсосы запретили voip. Теоевизионщики запретили торрент–тв. Коммерческие медики запретили медицинские онлайн–энциклопедии. Институты запретили дистанционное обучение от забугорных институтов. Фармацевты закрыли импорт лекарств....
как то так
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Это не "лоббизм" - это регулирование валютного рынка и движения денег. И пока - только первые шаги.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Это не "лоббизм" - это регулирование валютного рынка и движения денег. И пока - только первые шаги.
Если бы это инициатива правительства была бы, или законодателей, или народа, то я бы с этим согласился. А инициатива-то некой "ассоциации интернет-торговли" - им алибаба с ебеем мешают свои любимые 200% накручивать, вот и вертятся как ужи на сковородке, как административно прижать нормальные магазины, чтобы не мешали по-русски накручивать. Если все их "просьбы" в том виде, как они хотят, поддержат - сразу рост цен и на наших площадках будет раза в полтора, в виду отсутствия нормальной конкуренции (а наши договорятся между собой). Это самый, что ни на есть, лоббизм.
Про дорогую растаможку для наших магазинов они заикаются - фигня все это. Электроника оптом, и та, на килограммы в контейнерах растаможивается, и это не так и дорого. Насчет остальных товаров, не знаю, но сомневаюсь, что сильно другая система....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Это, как раз, не по-русски. Лоббистов изобрели отнюдь не они ;)
ну тут да, надо бы в кавычки взять..
просто это цытата с другого форума. орфография и пунктуация сохранены (с)
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Чья это инициатива - это очевидно (все работающие инициативы у нас давно из одного места исходят), а кто там для "дыма" - неважно. Можно даже несчастного обамку с каким-нибудь масламским али-бабой написать.
Есть четко организованная и уже запущенная кампания:
- валят банки (останется их, видимо, 3 - сбер, газ-мяс и ВТБ)
- усложнение движения валюты для физ. и юр. лиц
- запрет криптовалюты (не вникал, вроде как речь идет чуть ли не об введении уголовки за это дело)
и все это запущено практически единовременно.
На этом фоне (если людям урезают движение валюты внутри страны)поэтапный запрет на движение валюты (через торговлю) вовне - это как "б" после "а" (тем более, что если "ужать" внутри - расширится "вовне").
Это делается "многоходовачками", нерезко. И, естественно, мы должны считать, ч то сами себя "сечем и режем". Все - по инициативе лично народа и его самых лучших представителей (а кому еще такое в 21 веке в башню придет?!)
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Прошу совета у знатаков!!!
Хочу подарить на день рождения знакомому рыбаку-фидеристу катушку для фидера. Он не фанатичный рыболов, но пару раз месяц рыбачит. Бюджет не более 2000руб.
Я в катушках не знаток, поэтому буду прислушиваться к советам. Покупку хотелось бы сделать в инете с доставкой, чтобы не бегать по мазинам.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
Прошу совета у знатаков!!!
Хочу подарить на день рождения знакомому рыбаку-фидеристу катушку для фидера. Он не фанатичный рыболов, но пару раз месяц рыбачит. Бюджет не более 2000руб.
Я в катушках не знаток, поэтому буду прислушиваться к советам. Покупку хотелось бы сделать в инете с доставкой, чтобы не бегать по мазинам.
Шимано Катана 3000 или 4000 Не убиваемый вариант!
Ну или Дайву Регал 3,500. Ну чуть больше 2000 т.р. Зато не рассыпятся за пару сезонов ТОЧНО!!!
И друг думаю будет благодарен!
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Шимано Катана 3000 или 4000 Не убиваемый вариант!
Ну или Дайву Регал 3,500. Ну чуть больше 2000 т.р. Зато не рассыпятся за пару сезонов ТОЧНО!!!
И друг думаю будет благодарен!
Дайвовцы обещают новый Регал в этом году. Посмотрим, что за зверрррррр.
 
Сверху