Рыболовные магазины в г. Санкт-Петербурге

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Подскажите, где в питере есть специализированные магазины по фидерной ловле?
 

Пётр1

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
24
Возраст
62
Адрес
Санкт-Петербург
Специализированных нет. Наиболее полный ассортимент по фидеру в магазине InterFish
ул. Алтайская, д. 21 (пять минут от м. Московская) тел.: (812) 373-81-65
 

natrix

Участник
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
10
Адрес
коми
Подскажите пожалуйста магазины в Питере фидерной направленности
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста магазины в Питере фидерной направленности
На первом месте Интерфиш, на втором РЫБОЛОВНЫЙ ЦЕНТР (Коломяжский пр. дом 15 корпус 2. (у метро Пионерская ) Вход с Богатырского пр.),
на третьем Балзер (бизнес-центр Квартал, Черниговская ул) - в основном удилища и катушки....
 
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
10
Адрес
питер
Магазин "Мир охоты" на пр.Гражданском, 39А .довольно большой выбор по удилищам среднего класса.сенсавская ароматика гораздо дешевле чем в выше названных магазинах.ну и по мелочам много чего есть
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Магазин "Мир охоты" на пр.Гражданском, 39А .довольно большой выбор по удилищам среднего класса.сенсавская ароматика гораздо дешевле чем в выше названных магазинах.ну и по мелочам много чего есть
Согласен... как то упустил:confused:.... Хороший и дешевый ассортимент крючков, недорогие аксессуары, но бедновато по кормушкам.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Согласен... как то упустил:confused:.... Хороший и дешевый ассортимент крючков, недорогие аксессуары, но бедновато по кормушкам.
Доброго дня! Был на медне в северной, удалось пробежаться по магазинам. На гражданской СОВСЕМ не фидерный магазин, на Лиговском тож не рулит, вот ИНТЕРФИШ понравился- прикупил по мелочи.....Мож подскажите что по мероприятиям в период с 25.08.по 01.09
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
....Мож подскажите что по мероприятиям в период с 25.08.по 01.09
Увы...:(.... Только 02.09.2012 «Кубок Дружбы» , Место проведения: «Канонерка», 1-туровые. При поддержке ФРСЛО.Личные. ;)
 

Sevrer

Бывалый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
117
Возраст
46
Адрес
Питер
Кто подскажет, где подешевле можно прикупить опарика в Питере? И какие сейчас цены?
 

Sevrer

Бывалый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
117
Возраст
46
Адрес
Питер
Ты, откуда вообще. В рознице только на Кондратии. Не знал что-ли:eek:
Спасибо Капитан Очевидность!!! ;)
А кроме первой ассоциации пришедшей в голову есть что сказать?
Может мелкий ОПТ где есть?
 

Sevrer

Бывалый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
117
Возраст
46
Адрес
Питер
Анекдот вспомнился:
Шерлок Холмс И Доктор Ватсон приземлились на воздушном шаре в поле неизвестно где. Мимо идет мужик. Холмс спрашивает у мужика: "Подскажите, где мы находимся?"
мужик после долгого раздумья: "Вы находитесь в корзине воздушного шара".
Холмс Ватсону: "Вот Ватсон, перед вами типичный программист, потому что он долго думал, дал абсолютно правильный ответ, и от его ответа нет никакой пользы".

PS
Вы программистом работаете? (вопрос риторический).
А по существу: может ссылка есть на магазин, адрес, телефон? А то яндекс на двух страницах ничего полезного не выдал.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Вы программистом работаете? (вопрос риторический).
А по существу: может ссылка есть на магазин, адрес, телефон? А то яндекс на двух страницах ничего полезного не выдал.
Вообще то я архитектор. А то что ты не рыбак, я уже давно понял ( без обид). Все Питерские рыбаки знают кто такой А. Дунаев и что такое прикормки " Спортивное Рыболовство". А Яндекс говно - ищи Гуглом :D А сайт вот
 

Sevrer

Бывалый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
117
Возраст
46
Адрес
Питер
Вообще то я архитектор. А то что ты не рыбак, я уже давно понял ( без обид). Все Питерские рыбаки знают кто такой А. Дунаев и что такое прикормки " Спортивное Рыболовство". А Яндекс говно - ищи Гуглом :D А сайт вот
А никто и не говорил что я рыбак, я начинающий (возможно им и останусь).
А вот глумиться над чайниками - не по питерски.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
А никто и не говорил что я рыбак, я начинающий (возможно им и останусь).
А вот глумиться над чайниками - не по питерски.
А не кто и не глумился? Чем тебе Кондрашка не нравится, там по крайней мере цена 2раза дешевле чем в магазинах по городу а при покупке на 300-400рублей и того больше. А ты сразу обзываться начал, ну и извини.
 

Sevrer

Бывалый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
117
Возраст
46
Адрес
Питер
А не кто и не глумился? Чем тебе Кондрашка не нравится, там по крайней мере цена 2раза дешевле чем в магазинах по городу а при покупке на 300-400рублей и того больше. А ты сразу обзываться начал, ну и извини.
Ну да, осенью покупал на кондрашке, две столовых ложки за 150р. Немного припух от такого ценника. А в магазинах он вялый какой-то и мелкий. Да и пакетики таких размеров.....

Значит все прогрессивное рыболовное сообщество наживку на кондрашке покупает? Сл-но надо контакт с конкретным продавцом наладить, чтоб скидки были побольше.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Ну да, осенью покупал на кондрашке, две столовых ложки за 150р. Немного припух от такого ценника. А в магазинах он вялый какой-то и мелкий. Да и пакетики таких размеров.....

Значит все прогрессивное рыболовное сообщество наживку на кондрашке покупает? Сл-но надо контакт с конкретным продавцом наладить, чтоб скидки были побольше.
Как правило, у нас на рынке продаются опарыши ( крупняк) и пинка( мелкота). Это личинки от разных видов мухи. Странно, но на 150 рублей на рынке можно купить примерно 100мл опарика. На 300 рублей граненный стакан по объему( 250мл).
 
Сверху