Рыболовные магазины в городах мира

igor

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
11
Возраст
57
Адрес
харьков
Маховое удилище 5,6,7м

Маховое удилище 5,6,7м

]Коллеги!!!Нужна исходя из вашего опыта дельная подсказка!
Хочу заказать в иностранном интернет магазине несколько маховых удилищ.Уголек,дл. 7м,6 и 5м,вес 180-240гр.Наслышан,что за бугром цены в 2-2,5 раза меньше, чем в России,Украине.Понял,что в Японии и Англии,поплавочная удочка отсутствует как класс.В Китае многие именитые фирмы размещают на заводах заказы по производству удилищ.Может кто подскажет,в каком месте можно приобрести вышеуказанные изделия?Или все-таки Италия,Германия?
 

BigCooper

Участник
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
77
Адрес
Москва-Выхино
В марте полечу на время по работе в Германию,основная часть времени будет проходить в Мюнхене.Вот думаю там же должны быть рыболовные магазины с английскими производителями?))Опыт был таких покупок у кого-нибудь?Просто пытался найти по ссылкам ниже указанным...там какие-то шляпные магазины выдаёт только...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
В марте полечу на время по работе в Германию,основная часть времени будет проходить в Мюнхене.Вот думаю там же должны быть рыболовные магазины с английскими производителями?))Опыт был таких покупок у кого-нибудь?Просто пытался найти по ссылкам ниже указанным...там какие-то шляпные магазины выдаёт только...
В центре города не найдешь, около поля где проходит Октоуберфест есть магазин рыболовный. Вообще в их магазинах английских производителей почти нет. Свои немецкие и Дайва с Шимано. Так что расслабься и пей пиво, оно там как нигде в мире.
 

BigCooper

Участник
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
77
Адрес
Москва-Выхино
Сейчас просмотрел как раз магазинов 5 там...реально английских производителей нет((
 
Сверху